Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Представьте: вы прилетаете к инопланетянам, а у них планета поделена на много отдельных зон, все друг друга ненавидят, строят козни, не могут найти общий язык, хотя все они – жители одной планеты. И верят, что ими управляет какой-то дед с неба, и во имя этого деда они убивают друг друга, хотя этот дед против.

Ой, получается и лететь никуда не надо.🖼

Ответы
Sa Voi

Не это ли говорит о том насколько деградировано наше общество. И так называемый "Дед" тут ни при чем. Всегда винить легче других , но только не себя😁. А вообще все написано верно и в точку👍.Истина в простоте...

Вадим

А насчёт деда...его никто не слышал уже давно Все только читают,что написано тысячи лет назад....И только громко спорят- чей мемуар правдивее...

Ви
Виктор

Это только на Земле такое возможно.другие цивилизации живут прекрасно изучая вселенную и поражаются дикости человека.

**
******** ********

Самые злобные войны во славу этого дедушки)) А самые разумные существа живущие на планете на картинке

Настья И К*

Самый прикол, что они этого деда. Ами и придумали, а на самом деле его и нет

Ве
Вета

А кому Дед помешал? Или как плохому танцору- всегда что то мешает...

Михаил Пухов

Когда- то больше древним прикрывались. Сейчас придумали родину.

Алекс Звягин

У вас Нобелевская премия по демагогии?
Или может у вас свои дефиниции к каждому слову?
Что значит "не делать зла"?
Не останавливать преступника ? Ведь тем самым вы ему вредите. Мешаете реализовать преступление?

Михаил Пухов

Я и о том говорю, что вы в этом вопросе невежда, а ваша предвзятость и зомбироавнность не позволяет вам увидеть истинную причину вашей. Я всё для вас сказал. Да снизайдет на вас мудрость и проницательность.

Алекс Звягин

Понял!
Пустые словопрения.
По существу сказать нечего.
Упражняйтесь дальше.
Удачи!

Михаил Пухов

Не забывайте , что приставы не только долги выбивают, но и следят за порядком в судах. Мне есть что сказать но не вижу смысла.

Алекс Звягин

И я о том же.
Не видите что возразить и как аргументировать.

Игорь

Мы как раз и живём на такой планете. Сплошной дурдом называется.

Мария Штаймец

Я буду невидимкой! которая строит те же казни запутать их мозги!

Павел Бобров

И вопрос, захотели бы мы с такими инопланетянами общаться.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

😆вот и я фанатам говорю, вони говорят, что они верующие

Юрий Ласковец

сами то понимают................

Ма
Марат

Представил 😂. Неее,мне своя Россия матушка милее😂

Алексей

И то верно. Зачем куда-то лететь, если все в двух шагах, прям в матушке происходит)

Ма
Марат

Свои родные 😂

Владимир Чернявский

Так если "Дед против", значит Он и не управляет.))

Карлсон

Ой, ну надо же, какая неожиданная развязка. 😎

Виктор

Опиум для народа всегда помогал рулить им

Ан
Андрей

дед поди дзюдо занимался или дзюпосле?

Александра Воропаева

Ну да, уже прилетели)))) Дальше некуда!!

Чи
Чин

мрачноватая у тебя картинка мира ….

~Ветер~

Отсюда появляется здравый смысл ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И у каждого свой отдельный дед.