Ирина Крутакова

Ухохоталась сейчас.....почти все собеседники мужского пола ( результат собеседования) скучающие мужья , которым обрыгла эта рутина совместной жизни ... И!,,,, они решили найти здесь искорку!!!!!!Дай, вам БОГ!))))))

Ответы
Dobriy

Йа, таки, щаз Вас еще больше развеселю! Вторая половина посетителей этого достопочтенного сайта... Та, что женского полу... Пытается найти здесь прЫнца на белом коне! Категорически, для долгой и счастливой совместной жизни! По моему, это еще смешнее... Нет?

Ирина Крутакова

Бред!!!!!! Женщины не умалишенные, и еще более сенсорны , чем мужчины......правда , могут дурака повалять....это, точно!))))

Dobriy

Ви не поверите, но умалишенные здесь все... И дурака валяют абсолютно в равной степени... Но это не мешает им надеяться на счастливый конец... Тьфу! Как-то двусмысленно прозвучало... Ну Вы меня поняли, надеюсь...

Ирина Крутакова

)))))))))))))))))

Анатолий Мюллер

Да уж! Нашли мужики, где искать искорки... Да здесь собрались, в большинстве своём, пожилые женщины-головёшки, которым уже ничего не надо, кроме как ког-нибудь обсудить ил заклеймить!😄

Ирина Крутакова

мило.....вот так может себя вести как раз тот, у которого БОЛЬШИЕ проблемы.....

Анатолий Мюллер

А у кого сейчас нет проблем? У одних они побольше, у других поменьше. Правда же?

Людмила Селянина

я тоже женщина-головешка?

Ирина Крутакова

Не далее , как вчера была в баре......БЫЛ АНШЛАГ!!!!!

Семён Иванович

Никогда не был женат не планирую и достали все посягательства озабоченых стареющих матрон до сих пор думающих что на них кто-то заглядывается

Ирина Крутакова

)))))Беззубый выпад....еще грустнее ....(

Семён Иванович

Не хами

Ирина Крутакова

Я?!)))))) просто отвечаю!)))

Семён Иванович

Мне не смешно

Ирина Крутакова

Да, и я уже не смеюсь!(((

Валерий Гусев

Они идтоты????????Где искра в общественном сайте? Это все равно что найти аромат духов в туалете. Они точно придурки)))))

Ирина Крутакова

Не-е-е-ет....Это ВКУСНО!!!!! Кто-то находит , кто-то ищет....Но, люди реально находят здесь отддушину....И, Слава Богу!))))))

Валерий Гусев

Скорее трата времени и отдых от рутины

Ирина Крутакова

Время реально убивает....Я не играю в игры, но здесь точно не меньше времени тратится.....(

Валерий Гусев

Не верно.Проводя тут время и даже отвечая- идет работа мозга о весомом..Вот днем от жены в речи слово- столб Стоп! Напомнила.Погоди! Через 15 мин ей показал выкладку в расчетах.В воскресенье она получит весомый доход.И опять сюда развлекаться_))))

Ирина Крутакова

Поздравляю!))))

6 Кадров

ой ой ой.. ну да... есть тут некоторая доля сермяжной правды.... ну и что , дело то житейское ......☀️

Ирина Крутакова

У-у-у-у...скука.....волчица мезкая, тебя я не навижу!!!!!

6 Кадров

Варвара ...))))

Александр Иванович

Это не поможет!!!!!!!!Поможет поллитра, неужели не могли посоветовать!!!!!!!!!!Кошмар однако!!!!

Ирина Крутакова

не решение....

Александр Иванович

Да это самое главное и правильное решение!!!!!!!!!!!!Знать надо это!!!!!

Любава

погреться у чужого пламени))) не в состоянии обогреть свой очаг...да тут таких много

Ирина Крутакова

сильно сказано.....

Володя

все возможно😎

Ел
Елена

А я пришла к выводу, что мало здесь женатых. А в основном брачный неликвид.😂

Ел
Елена

Если б настраивала, то мне было бы подобное внимание приятно. А мне нет.

Ирина Крутакова

Предлагаю , тогда Забанить, этих уродов, ЧТО МЕШАЮТ ЖИТЬ!!!!!

Ел
Елена

Да без проблем. Иногда в ЧС закидываю.

Ирина Крутакова

Нужна будет помощь- обращайтесь!!!!! За пять минут уничтожим!)))))

Ел
Елена

Хорошо!

Андрей Пятков

😀😀😀 Позитивчик с годами все труднее искать...😀😀😀

Ирина Крутакова

)))))))))))))))) согласна!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера зажигала в танц-баре!)))

Андрей Пятков

на танц поле... стернину-то скосили????😀

Ирина Крутакова

А, то!))))

Леонид Писанов

нам девчонки симпатичные дают, а имя Господа - не стоит всуе вспоминать)

Ирина Крутакова

Дай Вами Бог!!!))))

Леонид Писанов

вредная какая)

Алекс Венцель

Кто-то ищет искорку, а кто-то и тему для очередного рассказа...

Ирина Крутакова

согласна...

Лариса... ...

Ну,ну...лишь бы это не искры от скалки были)))От любимой жены))))

Ирина Крутакова

Жесть....Я никогда не держала на коротком поводке.....А, на 60-летие хотела пригласить двух девчонок.....неожиданно получила отпор и резкий отказ.........

Олег Викторов

А ВЫ ДЛЯ НАС ИРИНА,КАК ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ!!!😂😍😂

Ирина Крутакова

Рада!)))

Ал
Александр

просто захожу отдохнуть между мытьем кастрюль и полов

Ирина Крутакова

Может ,и окна моете?! мне нужно....

Ал
Александр

не окна не мою высоты боюсь туда жену отправляю

Ирина Крутакова

истинный мужчина!))))

Ал
Александр

а то

Александр Жданов

..и что же это за искорка тлеющая на просторах инета....

Ирина Крутакова

может, я сегодня неожиданно даже для себя немного жесткая.....ПРОСТИТЕ...

Александр Жданов

бывает. Дело в том, что слово - оно материально и может привлечь на вас некоторый негатив. Вам это надо? Так оставьте все наболевшее собеседнику, просто выслушайте....

Ирина Крутакова

согласна

Александр Жданов

тогда пошли спать, а?

Ирина Крутакова

выпроваживаете?! Конечно же пора... тем более , что завтра собираюсь выйти на работу....Доброй ночи!)

Леонид

С Вами?😁😂😃 Это что, у них последний шанс?😆

Ирина Крутакова

Да, я-то причем ?!))))) Хватаются за соломинку!))))

Леонид

А Вы и рады об этом здесь написать. Не загордитесь только.🙄

Ирина Крутакова

Боже упаси...

Леонид

Люди с Вами пооткровенничали, а вы их на весь мир. Хорошо что имен не называете. Или всё впереди?

Ирина Крутакова

я деликатная особа, и никогда не отличалась хабаластью....

Леонид

Уже легче, с головой Ещё есть.

Юрий Садовский

А если Бог не даст, к Вам можно обращаться???

Ирина Крутакова

Легко!))) Буду рада потрещать!))))

Юрий Садовский

Треск на всю округу??? А я люблю интим и тишину... Как с этим будет???

Ирина Крутакова

тогда в личку, но виртуслуг не доставляю!))))))))))))))))))))))))))))))))0

Юрий Садовский

Как хорошо! Так значит... мне нечего бояться?

Ирина Крутакова

гарантирую, без домогательств!)

Юрий Садовский

ПОВЕЗЛО!!!

Ив
Иваныч*

Всех то не греби под одну гребёнку

Ирина Крутакова

Разве это обидно?!)))))

Александр Жук Эстония Таллин

а я чёт больше женщин встречаю

Ирина Крутакова

Было бы странно, если бы наоборот...

Сергей Канев

Вы с ним договорились?

Ирина Крутакова

А, то!!!! Я со всеми договорилась уже!)))))

Сергей Канев

вона как?

Ирина Крутакова

Резать!!!!!! К чертовой матери !!! Не дожидаясь перитонитов!!!

Сергей Канев

перитониты-враги хирургов?