Валерий Нападистый

Пожалуйста,как делать печеночный торт

Ответы
Константин

Измельчается печень добавляется яйцо и специи какие нравятся..выпекаются оладьи..а потом складывают друг на друга,а меж ними или майонез или сметана

Ирина Карпова

это оч вкусно.главное- не переборщить с консистенцией печеночной массы.

Валерий Нападистый

Дайте рецепт ,пожалуйста!!!

Ирина Карпова

говяжью или куриную печень- срезать все сухожилия, пропустить в мясорубке. посолить поперчить и добавить муку- с колько в граммах- не знаю- все зависит от консистенции самой прокрученной печени.она должна быть как на блины.выпекаете таие блины и складываете горкой, промазывая слой майонезом.только блинам этим надо дать остыть, а потом уже собирать кострукцию. в манез можно добавить чеснок, зелень, горчичку..это несложно- справится даже новичок.но оч вкусео.

Сергій

Печенка, сало и мука или манка, специи по вкусу

Татьяна Tatiana

для этого есть сайты КУЛИНАРНЫЕ!!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

из тресковой печени?

Sonik In The Фингерс

Да. Я.