Александр Kãlis

Молодёжь для чего вы рожаете себе подобным ..

–1
Ответы
Людмила Давыдова

хуже-если старики начнут рожать себе подобных.....не так ли?

Людмила Давыдова

Ну 42-это зрелость.............вам респект!!!!..............я "намного"раньше---в 37))))).........правда-третьего ))))

Пассионария

Класс!!! А я после старшего, долго не хотела, муж болел, потом умер!!! А второй муж 7 лет уговаривал на ребёнка, первый был выкидыш, боялась что не смогу, а потом очень очень сильно захотела... И все получилось!!!

Людмила Давыдова

это прекрасно!!!счастья нашим детям.....ну и нам немножко

Александр Kãlis

Северному потоку Песец ! Военные корабли ,разогнали всю строитеную технику западных стран ...

Марина Ежевик@

Думаете,что взрослые рожают не себе подобных?

Helena Veselova

Своих родителей спросите. Точно лопухнулись.

Александр Kãlis

Твои Это точно )))

Helena Veselova

Вас научили только дертмо вокруг видеть, ненавистью пованивать и хамить безмерно. Сочувствую Вам.

Марина Пряхина

Что бы меньше было такого говна, как ТЫ

Валентина Алтухова

а вы "подобное" зачем родились?

Со
Солнце.

А кого они должны рожать?

Анаско

Рожают только себе.

Александр Kãlis

Биомусор долго не живёт.

Анаско

Не поняла