Вл
Владимир.

Встретил бывшую супругу.
Шуры-муры, трали-вали...
Вижу: жизнь идёт по кругу!
Ну, совсем, как в сериале...
"А я живу, как в Сказке!
Сказал старинный друг.
Сплошные Шоу-Маски
И ведьмы лишь вокруг!"
-----------------------------------------------
А Ваша жизнь на какой сериал похожа: 👹
1. Комедия.
2. Драма.
3. Детектив.
4. Ужастик.
5. Фэнтэзи.
6. Эротика.
7. Мюзикл. 🦧

Ответы
Ле
Лена

Мюзикл в стиле фэнтэзи, с ароматом эротики, приправленный траги- комическими специями , короче детектив- ужастик......!!!!!

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
Да, Мюзикл включает в себя все жанры, но только всё сопровождается музыкой, песнями и танцами - так легче пережить все неприятные моменты в каждом жанре.🤝🌹

Ле
Лена

Что мы и делаем!!!😁👍👌🤝

Вл
Владимир.

Хорошего успешного дня!
Для нас!💘🍫

Ле
Лена

😊🍫☕

Татьяна

Пожалуй всего хватило, как у всех .😊😞🤫⛅

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
А я в каком Вашем сериале существую?
Если что - я всегда на Вашей стороне!🤝🌹

Татьяна

Пока не придумала, но спасибо!😌

Диляра Минькина(Пермь)

ужастик+ детектив+драма(на данный момент)

Вл
Владимир.

Спасибо. Самые захватывающие сериалы, где неизвестно, чем и когда закончится и кто убийца. Будьте осторожнее!🤝🌹

Диляра Минькина(Пермь)

это мне не помешает. спасибо.

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

васильков почти не видно

Вл
Владимир.

Картина в целом производит неизгладимое впечатление.💘

Natali Shelkovica

согласна

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и отличного настроения, Тата!🍫

Татьяна Писаревская

А есть такой жанр бытовуха-работуха?

Вл
Владимир.

Спасибо. Это Драма, то есть просто Жизнь, где всего много и всё вперемешку.🤝🌹

Татьяна Писаревская

А жизнь это драма?

Вл
Владимир.

Да. Потому что почти всегда конец хороший, в отличие от трагедии, где конец всегда плохой.

Татьяна Писаревская

А ну дай Бог

Вл
Владимир.

С Праздником!🌹

Татьяна Писаревская

Спасибо и вас

Тамара Гончарова

Ни один из предложенных вариантов.

Вл
Владимир.

Предложите свой вариант Жизни.

Тамара Гончарова

НЕ берусь, НЕ рискую! Создателю подвластно сие дело. И ВЫ не ЛЕЗЬТЕ туда. Высоко замахиваетесь, можно и карму получить. Есть правило Кесарю кесарево, слесарю слесарево

Вл
Владимир.

Дорогая!
Вы, к своему убогому умишку, ещё и дурно воспитаны.
Учите своего мужа, если он у Вас есть, в чём я сильно сомневаюсь, брюки гладить, а не лезьте со своими непрошеными и ненужными советами к приличным людям в калашный ряд.
Запомните и зарубите на своём длинном носу: нет Правил без исключений. И исключение по воле Создателя - это я. Кесарь. И Вам я не товарищ. Поэтому я улетаю на крыльях таланта, который даровал мне Творец. А Вы со своей злобной завистью бездари к таланту,кармой злосчастной оставайтесь, или кормой - так вернее. Я не виноват, что Вы - неудачница по жизни.😍

Тамара Гончарова

Ну-ну! Желчью не захлебнитесь, чревато. Кеееесарь)))Блажен, кто верует, тепло ему на свете.

Вл
Владимир.

Кавычки не забывайте ставить, когда воруете чужое. Грибоедову грибоедово, а воровке - воровское.
Как насчёт 8-й заповеди, слесарша?😍

Наталья Демешина

5...что придумаю то и будет!🤣😂😅

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший жанр. Хочешь - принц, хочешь - конь белый.🤝🌹

Людмила Лобач

Свой пункт можно добавить?😄

Вл
Владимир.

Да, конечно.Пожалуйста.🤝

Гр
Графиня

Комедии мало. Остальное все.

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, жизнь наполненная и интересная, не дающая скучать. Только задерживаться надолго в каком-то лучше не надо. А комедии и в реальной жизни хватает.🤝🌹

Александр *********

Вы так любите женщин ))))

Александр *********

главное не потерять себя. Удачи!

Вл
Владимир.

У меня записка в кармане лежит: кто я и где живу.😍

Александр *********

и то хорошо

Мавка Аленка

Фэнтези эротическое.

Мавка Аленка

С музыкальной обработкой.

Вл
Владимир.

Спасибо. Замечательное ассорти. И везде ты в главной роли!
Билетик скинь, пож.🤝🌹

Мавка Аленка

Не. Я ж - пустая, мыслить не умею... И вообще...

Мавка Аленка

Я разочарована... Как Осень монотонным дождём...

Юл
Юлия

Эротическая комедия

Вл
Владимир.

Спасибо. Редкий жанр. Но Вы помните, что смешно должно быть только зрителю, а не актёрам.🤝🌹

Юл
Юлия

🤫

Юл
Юлия

🤫

За
Заря

Пусть будет фэнтези

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший сериал. Всё вроде по-настоящему, но всегда можно начать сначала.🤝🌹

Бахром_С

8. Санта Барбара 😂

Вл
Владимир.

Спасибо. Санта-Барбара - это № 2, где собраны все жанры понемногу.🤝

Екатерина Емелина

Всего понемножку.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это очень интересно. Переключаешь каналы - и жизнь интересная, наполненная. и везде ты главный герой.😍🌹

Екатерина Емелина

Это да!

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Звезда экрана!🍫

Екатерина Емелина

Спасибо и вам всего доброго!

Людмила Бондаренко

Жизненное шоу)))

Вл
Владимир.

спасибо. Это типичная Драма, где всего понемножку, но с хорошим концом. А если с музыкой, песнями и танцами - это Мюзикл.😍🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🍫

Людмила Бондаренко

И приятного вечере)

Людмила Бондаренко

Благодарю🙂

Милота))

Комиксы, блин!

Вл
Владимир.

Спасибо. Это ближе к Мюзиклу. Какая интересная и наполненная жизнь. Только не забывать делать антракт и в антракт заняться любимым делом в буфете - выпить и закусить мороженым.🤝🌹

Уральская Рябинушка

Трагикомедия

Вл
Владимир.

Спасибо. Это обычная житейская драма, где всего понемножку в каждой серии, но интересно и хочется продолжения.🤝🌹

Tata Togoshvili

На ужастик🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Сочувствую. Но скоро режиссёр сменится, сменятся актёры и придёт другой сценарист. И Ужастик превратится в Фэнтэзи.🤝🌹

Tata Togoshvili

Правда😁

Вл
Владимир.

Удачного дня!🍫

Валерий Дементьев

ближе всего 1

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, сначала всё трагедия, а потом проходит время - и самому смешно.🤝