Aizhan Assanova

училась заочно,стажа работы нет, домохозяйка со стажем куда может пойти работать в провинциальном городишке ?

Ответы
Назгуль Касенова

обратиться в ценр занятости по трудоустройсву - единственный выход в провинции: или пособие по безработице получите, или дадут направление на переучебу по востребованной професии с дальнейшим трудоустройством

Aizhan Assanova

спасибо, попробую

Татьяна Письменная

высшее образование есть? Попробуй в школу, там большая текучка кадров, как правило. Можно закончить специальные курсы повышения квалификации. зарплата небольшая, но стабильная.

Абьялиева Любовь

столько предложений в интернете - ни образования, ни стажа не надо. Правда, сама не пробовала. можно в МЛМ - там точно не нужно никаких подобных условий - главное желание

Aizhan Assanova

что такое МЛМ?

Абьялиева Любовь

сетевой маркетинг.

Aizhan Assanova

понятно

Ольга Спасова

Начинать нужно с того кем хочешь стать, потом в той области искать себе работу, дальше работать отлично, тогда и предложения и шансы на повышения можно искать!

Aizhan Assanova

спасибо за совет

Рустам Тасуханов

Ну это зависит от выбора работа. А на самом деле я считаю что женшина не должна работать. Деньги должен зарабатывать мужик, а женшина их тратить.

Aizhan Assanova

Очень приятно читать такие коменты, но когда имеешь детей,надо думать об их будущем,как их обеспечить,муж один не потянет

Рустам Тасуханов

Правильнее сказать не все потянут. Я вот потяну и многие наши тянут.

Eugen Karnauch

оставайтесь в своих мечтах,в вашей ситуации нет другова варианта.а это всё только зависит от вашего кругозора,другова я у вас не вижу

Aizhan Assanova

😛

Оксана Ром

Ваша ситуация кончено не самая веселая, но я убеждена женщина может создать себе работу сама. так устроен ее мир.

Альфия

это стало проблемой нашего времени((жаль что наша страна не может всех работой обеспечить...

Natali Grinina

на кого учились, идите сначала помощником, а там и опыта наберетесь, и подниматься начнете.

Aizhan Assanova

учту,спасибо

Natali Grinina

не за что! удачи вам!

Aizhan Assanova

🙂

Елена Невзорова

домохозяйкой..к какому нить бизнесмену.2 метра ростом и чтоб на гитаре играл..как в кино))

Aizhan Assanova

свои деньги хочу иметь,детям дать лучшее

Елена Невзорова

значит устроиться на какую нить работу где проходят обучение

Aizhan Assanova

сейчас всё прогрессирует,все такие продвинутые, а я засидевшая домохозяйка чувствую себя отсталой,и на многие работы не решаюсь идти

Елена Невзорова

парикмахером

Aizhan Assanova

надо пробовать себя везде

Владимир Веселов

Нянчить чужих детей или престарелых. Наверное, такую работу можно найти, но стоит ли...

Inna Burtseva

Решите куда хотите ..может надо будет окончить какие то курсы...подучитесьчему нибуть

Юлия Постнова

смотря на кого училась..а может, все же попробовать найти работу по специальности?

Любовь Громова

В сетевой бизнес, обращайтесь - подскажу достойную компанию и научу работать

Aizhan Assanova

в какой?

Любовь Громова

Давайте пообщаемся по скайпу. Я отвечу на все Ваши вопросы. Мой скайп grom_love

Атакующий Дракон

ищи работу на дому, на компе. само то))) например копиратор,( наборщики текста).

Aizhan Assanova

😞

Настя Трунова

Скорей всего торговля или искать через знакомых если совсем плохо с работой

Aizhan Assanova

проблема в том что работу до 17 часов и пятидневку найти трудно,детей забирать из садика надо

Настя Трунова

Бюджетные организации какие нибудь или не полный рабочий день как мать с маленькими детьми имеете право

Aizhan Assanova

найти бы такую организацию

Настя Трунова

Есть же у Вас там соц. страхи мед страхи налоговая пенсионный администрация они обычно работают с таким графиком или можно куда нибудь бухгалтером на время устроится а дальше будет видно

Viktor Pudovkin

есть программа занятости населения , с обучением и трудоустройством на работу с гибким графиком

Aizhan Assanova

спасибо за совет,подумаю об этом

Александра

Туда, где примут на работу.Сегодня все перевернулось, спецы не нужны по сути

Aizhan Assanova

спасибо,утешительный ответ

Александра

Мы живем в непростое время.Все , что сегодня происходит в мире, в том числе и несправедливость по отношению к нам, были предсказаны в слове Бога -Библии.Но есть хорошая новость.Поэтому из этой книги исходит добрая весть для нас.Вам интересно узнать о чем?

Aizhan Assanova

о чём?

Александра

Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. (Прочитайте Иеремии 29:11.)Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но есть хорошая новость. Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. (Прочитайте Исаии 25:8; 33:24; Даниила 2:44.)Вам интересно узнать почему эта весть важна сегодня?

Светлана Самохвалова

Тут с двумя то образованиями и кучей сертификатов в мегаполисе идти некуда

Aizhan Assanova

да уж, проблемка 🙂

Светлана Самохвалова

Не платят. Работа то есть

Aizhan Assanova

проблема страны: нехватка кадров,безработица

Светлана Самохвалова

Это во всех странах с работой не очень.

Aizhan Assanova

да

Клавдия Петровна

Да здесь много предлагают. Был такой Алекс. Найдите богатый Буратино.

Наталья Забелло

только по знакомству...или на удачу..рисковать работодатели не хотят