Ва
Валерий

Покаяние — слово, увы, с забытым смыслом. Ассоциируется с известной церковной клоунадой. А настоящее покаяние, психокатарсическое, контролируемое движением визуальных образов подсознания, тысячекратно более болезненное, чем самое рассамое искреннее церковное покаяние с максимальным самоуничижением.?

Ответы
Галина

Само по себе покаяние самому себе вряд ли что даст ,анализ ошибок и покаяние два разных аспекта согласны как не терзай себя, не зная за что, толку не будет никакого.ЦЕРКОВЬ ЗДЕСЬ НЕ ПОМОЩНИК .

Галина

слов нет .

Ва
Валерий

Нашёл еврей кошелёк, загянул в него, посчитал:
- Таки не хватает...

Галина

все таки украли .☺️💥

Галина

на компот и наберу .

Светлана

Верно. В христианстве это через религию. В западных странах через психологию

Светлана

Аргументы есть?

Ва
Валерий

долго объяснять.нет желания

Светлана

А быстро?

Ва
Валерий

не получится

Светлана

Ок Получается, вы голословны..

Валентина Владимировна

покаяние -смирение и все

La Testa

Мдаа

Ва
Валерий

попы любят ложь

La Testa

Возможно