Восставший Из Ада

Что бы ты сделал если бы у тебя был лям зеленных?(только не говори про благотворительность, не поверю) дурак канешь но не настока что б выкинуть ....шенген куплю и в кругосветку на авто !

Ответы
Якимов Михаил

это уже пройденый этап в моей жизни - я продолжаю жить

Восставший Из Ада

да я тоже не тороплюсь)

Якимов Михаил

БЕРИ ПРОДОЛЖАЙ БРАТЬ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ И НЕ ОТКАЗЫВАЙСЯ НЕ ОТ ЧЕГО Т К ЖИЗНЬ КОРОТКА И НАДО ВСЕ ИСПЫТАТЬ И ПОПРОБОВАТЬ И УВИДЕТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ