Валера Жуков

Нынешние сторонники КПРФ ( Зюгановцы) верные Ленинцы, или изменили Ленину децел?

Ответы
Уральская Рябинушка

Кстати, а они сегодня поздравили своего вождя с Днём рождения: Ходили с цветами в Мавзолей?😆

Angela На Метле

в наст. время они просто соглашенцы и демагоги, исчерпали себя в 90х, когда им был дан шанс...

Валера Жуков

одна из форм правещей бюрократии

Alone In The Dark

Я ваще не понял они вроде и не за Ленина, если так уж подумать)) Ленин был куда мудрее)

Де
Дед'уктор

Конечно,изменили. Зюганов - трус! А возможно, и подставное лицо.

Григорий

Вас интересуют только сторонники , Зюгановцы , или коммунисты ?

Игорь Кузнецов

Пидермоты они все. Страну уже один раз просрали, еще раз хотят

Аг
Агафон

Любая теория меняется под давлением истории.

Сергей Павлович

Ничего общего с ленинцами у них нет.

Людмила Мухорина

А КТО ?КОМУ? СЕЙЧАС ПРИСЛУШИВАЕТСЯ ?

Андрей К

Они иммеют мало общего с КПСС.

Лариса Мельникова

думаю , что по всей программе

Александр

Кто сказал, кроме Зюганова.?

Галина

ЭТО ПЕРЕКРАШЕННЫЕ ХАПУГИ .

Галина Дьячина

Нет..они далеки от народа