Александр Евгеньевич

Мужчина звонит по телефону женщине с целью пообщаться. У него комфортный вечер. У неё, ввиду разных часовых поясов - глубокая ночь. Ей завтра рано вставать на работу. Как Вы охарактеризуете этого мужчину?

Ответы
Светлана Анатольевна

Мой муж , находился в разных странах по работе,звонил из автоматов, потому что сотовых еще не было,я всегда была рада его слышать, он всегда спрашивал как дела? как дети? Я понимала что он не может мне помочь в моей тоске, поэтому услашав его голос серце всегда подпрыгивало и на душе становилось легко, не зависимо ночь это или день

Александр Евгеньевич

Светлана. Это другой случай. Я понимаю Вас!!!!

Алиса -Summer

Это мужчина-романтик,но с ноткой эгоистичности в душе!).Он ставит свои удовольствия превыше всего,не прислушиваясь к голосу разума..В принципе большое кол-во мужчин,сейчас именно этого типа.

Александр Евгеньевич

Спасибо. Очень понятно объяснили!

Нина

Он очень любит эту женщину. А раньше была такая связь (до сотовых телефонов), что в дневное время по междугороднему телефону было невозможно соединиться. Знаете песню Высоцкого "Ноль семь"?

Александр Евгеньевич

Возможно, Вы правы, Нина!

Вера Попова

вообще то как мне кажется ,она к нему неравнадушна рада будет звонку круглосуточно,но увы ему на неё наплевать,так что ей можно посочувствовать

Александр Евгеньевич

И я об этом!

Дарящая Свет

Он не уважает женщину и живет только своими интересами!ему плевать на то,что она устала,ему хорошо и ладно,все остальное не важно!

Александр Евгеньевич

Всё разложила по полочкам! Спасибо тебе, Тамара!!!!!!!!

Дарящая Свет

Не за что!)))🌹 😘

Марина Плотникова

Как и все мужчины - главное он сам и его желания... Если бы чувства настоящие,то берёг бы и звонил в то время,когда удобно ей.....

Александр Евгеньевич

Марина !!!!!!!! Респект!!!!! Вы абсолютно правы!!! Согласен с Вами полностью!!!!!

Ольга Батурина

Пусть решит та женщина. Если он ей действительно интересен- то ей будет приятно. А если нет - вставит другую симкарту.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А никак. Это сугубо их личные взаимоотношения и лезть в них со своими суждениями, а тем более характеристиками......

Лия Хлопонина

Просто недоразвитый. Не знает о существовании часовых поясов. Плохо учился в школе, думал и думает только о сексе.

Ирина

Я бы трубку не взяла а могла и спать не услышать... Если речь идёт о малознакомом мужчине, а не о любимом

Галина 🌻

А если у него другого времени нет, чтоб позвонить? Я отвечу и буду говорить с ним хоть до утра)))))

Александр Евгеньевич

Галь, кто под кого должен подстраиваться? Женщина под мужчину или мужчина под женщину? (если, конечно, женщина себя уважает?).......Вопрос не о ком-то конкретном. Чисто теоретический.

Галина 🌻

При чем здесь уважает или нет. Любит!

Александр Евгеньевич

О-х-х-х-х-х !!!!!!... Сагачка !!!!!! )))))

Галина 🌻

Что?)))))))))

Александр Евгеньевич

Нет, ничего. Я понял твой ответ!

Ирина Заика

На всякий случай, вдруг завтра, когда она позвонит у него будет ночь и ему рано вставать.

Надежда Сафонова( Замбарная)

как можно по одному звонку характеризовать человека,при том еще и не зная их отношений.

Ирина Эшбаева

Дебил он и в Африке дебил. Что ещё сказать про такого мужчину? Думает только о себе.

Александр Евгеньевич

И я так думаю!

Ирина Эшбаева

И правильно думаете, Евгеньевич. Надеюсь, что этот дебил не Вы. Смеюсь☺

Александр Евгеньевич

Нет, Ирина. Я всегда смотрю на часы и высчитываю часовые пояса. Но вопрос из жизни.

Александр Евгеньевич

Кстати, меня зовут Александр!

Ирина Эшбаева

У меня был такой мужчина. Недолго правда, но был. Нагнала! Надоел вот такими беспардонными звонками.

Александр Евгеньевич

Понимаю Вас прекрасно. Вы в теме!

Га
Галина

мужчину охарактеризовывать не стану, а вот женщина дура, если допускает такое.

Владимир Лебедев

Интересно, значит наши классики и учёные мужи заблуждались и сказали не правильную фразу))

Га
Галина

эти слова приписывают Сократу, но в оригинале он сказал "в диалоге", а это совершенно разные вещи

Владимир Лебедев

Не читал, в оригинале)))

Га
Галина

жаль

Елена

Не воспитан. У него нет серьёзных чувств к ней. Или у него проблемы с алкоголем.

Наталья Чумак

Нормально. Попробовал бы он не ответить на её поздний звонок, что бы было бы?

Наталья Чумак

Приятно было с вами общаться. Такое редко случается.

Александр Евгеньевич

Я уважаю своих собеседников. Хотя, могу и нахамить, если надо.

Наталья Чумак

Ну такое можно себе позволить только в ответ на хамство. Хотя людей надо оставлять наедине со своим внутренним содержанием.

Александр Евгеньевич

Буквально сегодня я одного пошляка внёс в ЧС, другой меня. Но мои подруги меня поблагодарили.

Наталья Чумак

Мужчинам позволительно достойно ответить пошляку.

Va
Valentina

Здравствуйте.если любимый мужчина.можно выслушать в любое время суток

Галина Балануца

Пригласила бы к себе , А потом разбиралась бы

Ве
Вера

Главное, как это охарактеризует собеседница... других это не касается..

Валентина Колупаева

Нормальный мужчина. я бы с удовольствием пообщалась. несмотря на ночь.