Борис

У нас есть целая свора бабулек: первая всю сирень обламывает и говорит "чтобы лучше росла". На кой черт она бы лучше росла, если цветы все-равно обрывать. Другая молодые побеги сосны ломает - лечится падла, сосна уже который год не растет нормально. Третья вообще все подряд домой косит, видите ли ей в вазе они нравятся.
А потом молодежь во всем виновата.

Ответы
Вера Пичугина

ну не все же такие.Просто вам не сильно повезло на соседей...или вы просто видите больше плохого и меньше хорошего?

Ва
Валентина

))) а Вы походу ворчать у них научились)))

Борис

Дык сам дед))

Ва
Валентина

)))) ааа..значит с возрастом пришло?)))

Борис

Да и раньше, временами, находило)

Ва
Валентина

))) для порядка ворчали или по делу?))

Борис

По делу, канешна, кто ж их кроме меня будет воспитывать)

Ва
Валентина

))) ну одним ворчанием не воспитаешь))

Лариса Закирова

Да не обижайтесь вы на них

Валерий Ратников 🇨🇳

уважайте старость.

Борис

Да, но и старость должна уважать людей))