Котик - Наркотик )))

Ученые говорят - все люди разные , женщины ноют - все вы мужики одинаковые ! 🙀 Так кому верить ? 😸

Ответы
Андрей

Женщины не знают всех мужиков так что они заблуждаются. Или у них насыщенная постельная жизнь с разными мужиками ежедневно. И то всех не перепробуют

Владимир Золотницкий

Так и бабы тоже все в принципе одинаковые, хотят одно и то же, ведут себя тоже с небольшой разницей, ну и логика у них не логика

Ольга

Ну правильно. Люди - разные, а мужчины одинаковые, как и женщины, что и подтверждается нытьём мужчин.

Вера Гудкова

Основные черты во многом одинаковы.Мужчины Вы ведь так же говорите о женщинах, а сами ищите другую.

Наталья Мельник

И тем и другим))Все люди разные,но когда мужики повторяют ошибки друг друга,все женщины ноют))

Master Roma Mamedov

И мужчины говорят,что все женщины одинаковые и при первом же случае идут к другой

Та
Танюшка

Просто с кем то не позволяют лишнего а с кем то как последняя скатина🤣🤪

Ул
Ульяна

А какая Вам разница одинаковые мужики или разные) не Вам же с ними Жить

Алёна Вредная

Всё разные. Есть какие то одинаковые модели поведения, и ничего более

Ко
Коcvbbjhh

Вам женщина говорит, что все люди-разные. Мужчины тоже. Они же люди:)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они просто выберают одинаковых если мужик козёл то это их выбор

Ina Jin D Rin

🤔 Относительное разнообразие генофонда очень мало...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа и от шемранзе мы всего на 5 % отличается

Галина Осташко

Мужики-особая статья, в силу своей озабоченности одинаковы)))

Котик - Наркотик )))

Ну озабоченность то у них разная 😸

Галина Осташко

Ну да, кому к женщине, а кому к врачу))

Наталья

Как ни странно,но женщины выбирают себе одинаковых мужиков

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не все женщины - ученые, некоторые просто хорошо научены.

На
Натощак

а кто, что хочет тот то и видит, всё зависит от интеллекта

Ва
Василий

Как люди - мы мужчины, разные...как мужики - одинаковые...)))

Нептун

уж не женщинам верить, ученые правы, особенно чеченские

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну конечно есть одинаковые мужчины и есть еще женщины)

Ва
Василиса

Женщины правы. Хер на хер менять, только время терять.

Eлена Вологжина

Ученым. Они же всех мужчин изучили. А женщина - одного.