Селия Вымри

Баба, которая трещит, что нужен мужик не меньше сотки, замолчи. Вдруг твой любимый не больше десятки. Согласны, что любимые не соответствуют идеалам?

Ответы
Катерина Перегудова

так что бы мужик был больше 100 нужно соответствовать ему. Если мужик меньше 10 то задумайся- подобное притягивает подобное

Селия Вымри

Рыли?

Катерина Перегудова

абсолют!

Saida Bartsits

Сынок как ты мог женится на такой страшной женщине?отец ты посмотри на неё моими глазами

Селия Вымри

)))

Ма
Марьям

Любимые априори уже идеальны,потому,что любимые

Случайное Сов_Падение

Это что за количественные показатели?

Селия Вымри

У тебя пальчики не такие красивые, как у лисы? Стесняешься?

Случайное Сов_Падение

Переживаю за Вашу нервную систему. Куда Вам столько потрясений на один вечер? Остыньте - кина не будет.

Селия Вымри

Я не отвечаю старушкам, которые три минуты думали, что ответить

Случайное Сов_Падение

Да Вы просто прелесть какая тп)) всех благ!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Погодите, мои три минуты ещё не прошли!!! Думаю над ответом для ВиктОра..

Хуторянка

Любовь зла вот и полюбила баба - козла.

La Testa

Совершенно аерно

Rima Kravcenko

а идеальных нет

На
Наталья

А если не баба

На
Наталья

Я на другой стороне, но тоже "собачка" в Евангельском смысле

Селия Вымри

Ну твои старались спасти страну, пока мои рушили

На
Наталья

Может быть, я не знаю подробностей их жизни, к сожалению

Селия Вымри

Достаточно посмотреть на результаты

Лора

🤔 чо сказал ?

Iekaterina Kajalainen

Ideala v zizni net.

Светлана Калинина

Согласна

Ирина Кокорина

согласна

Константин Токарев

Нет

Марьяна Иванникова

да