...

Сколько денег у вас ушло на свадьбу?😄❤️✝️

Ответы
Костя Кузнецов

Третья самая нормальная свадьба у меня была, тысячь пятнадцать, ушло на стол, ну и так жена платье пошила, я костюм купил, уютное кафе, на десять человек, передвигались на такси, зато всё честно, душевно и живём уже 13 лет, а дочке сегодня 12, а предыдущие не знаю, там побольше были расходы, у бывших жён родни дофига и понтов, на второй особенно, не приятные воспоминания

Анна ***

В первый раз куча родни мужа, и друзей и денег куча))), через 13 лет развелись, второй раз - свадьба была в гараже, я в платье и кроссовках, денег минимум, но очень весело и помнят все до сих пор))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а она нужна сейчас??? Современные торжества на столько скучны. Проще сразу свадебное путешествие наметить. И денег меньше, и скуки торжества избежите...

Ольга Просто ******

На первую кредит брала..вскоре развелась..но три года кредит платила..вторая скромная..стол собрали..и посидели..в кругу семьи..

...

Надеюсь, вы нашли свое счастье)

Ольга Просто ******

Да..на 18 лет..и все-таки развелись..но ..это совсем другая история..

Lora

Не помню, очень давно это было.....но была свадьба достойная, а потом мы с мужем полетели в Свадебное Путешествие в Грецию.

Джами Асад

Если считать расходы на сватовство и на саму свадьбу, то около полутора миллиона! Я говорю о свадьбе сына...

Larisa Dudaewa

Я замуж выходила и не интеремовалась сколько мой супруг потратил, но по свпдьбе бвло видно , что не мало.....

Наталия

Мы скромно,пришли расписались и ушли,отметили в тесном кругу

...

Это и хорошо

Наталия

Это же наш праздник

Веселюк. Tallinn.

И мы не очень что.Вино у меня было своё,тамада тоже.

Иван Васильев

Давно это было В 1989 ГОДУ ну может 500-700 рублей Друзья Выручали

Олег Дудин

Это было во времена СССР. Сумма ничего вам не скажет сейчас.

Им
Имя

где то около двухсот рэ!😱 до сих пор жаба душит! 🤔😳😅😂

Валентина Жигалова

Старших не помню а младший пока думает -я отговариваю

...

Почему отговариваете?)

Валентина Жигалова

Своих гостей немного а устраивать пьянку для кого то не хочется да и сам сын не любит гулянки

Ира К

я выходила замуж в 1986году.другие деньги были и цены

Fenix🇱🇹

Ой давно это было , но и тогда это было очень мало.

Кsюnя (Оксана)

Даже не знаю, очень давно было и в других деньгах

Александра :)

Да знала бы, не внесла бы в этот трэш ни копейки))

...

А что было такого?))

Андрей Хрисанфов

Мало. У друзей был ресторан... Спиртное своё.

Снежана

не много. Всё сами заработали и накопили

Марина Грицай

Это было 40 лет назад, другие были деньги.

Майя Петрова

Не помню - это событие было оч давно...