Вениамин Карасёв

Все уверены.что рождаемся для радости и счастья.Но ведь это далеко не так.Не появилось бы христианство не будь страданий.?🤔

Ответы
Алексей Неважно

Это вы правильно подметили, религия никогда ничего хорошего не несла человечеству

Вениамин Карасёв

так они как сща в наше время.. дешюжку плати.. и строй всё ..что не понятно?кАКАЯ ИМ РАЗНИЦА КАКИЕ ХРАМЫ РЕЛИГИИ..ОНИ ПРИЕЗЖАЛИ ДАНЬ СОБИРАЛИ И УЕЗЖАЛИ..Гитлер понял..что так нас не победить..силу накопят..он историю изучал...

Алексей Неважно

Вы не о том говорите....пришли захватчики...они захватывают земли для чего? Для того чтобы поживится....где главеые ценности? В церквях с золотыми куполами....

Вениамин Карасёв

нет..главное население..оно платит.. как мы правительству сша,за то что признаём доллар мировой валютой.

Алексей Неважно

Уууу вы считаете что нас зазватили....да уж...

Тт

Под плащом духовенства всегда скрывалась жажда наживы...

Юр
Юрий

С появлением христианства страдания не исчезли.

Вениамин Карасёв

конечно

Le
Lee-Стричк@

Мы совсем для другого рождаемся...

Вениамин Карасёв

неужели😆

Le
Lee-Стричк@

Да

Вениамин Карасёв

одни для пьянства,другие для секса,третьи для денег.....😆

Le
Lee-Стричк@

Вам виднее

Эльвира

Ну да. При язычестве приносили людей в жертвы с весельем. Злые христиане лишили веселья.

Александр

А причём тут христианство?

Вениамин Карасёв

коммунизм..они знали не спрятаться не скрыться все из кпсс да ещё кгб на высочайшем уровне!

Александр

Да причём здесь это?

Вениамин Карасёв

притом.а потом когда развалили..преступность выросла в 20 раз

Александр

Это ведь всё намеренно делали паразиты.

Вениамин Карасёв

верно.А В ДРЕВНОСТИ ВООБЩЕ ОБЩИНАМИ ЖИЛИ..ЭТО БЫЛИ РОДСТВЕННИКИ. И ТО НА КОЛ НАВЕРНО САЖАЛИ.

Улугбек

В чём связь???

Вениамин Карасёв

ну как же..и при царе так и сейчас

Улугбек

Подвиг на амбразуре не сравним с подвигом, длительностью всю жизнь...!

Вениамин Карасёв

верно..вот это и есть жизнь..

Улугбек

👍 👍 👍 🤝 🙏