Дмитрий Пшеницын

Здравствуйте уважаемые. Какие у вас неприятные качества? У меня: 1) Я инвалид || группы. 2) Курю. 3) Могу выпить алкоголь несколько раз в месяц. Пишите что хотите, желательно критикуйте и хвалите, но не осуждайте и не возносите. Счастливо.)

Ответы
Ольга Сачик

Поправилась сильно.а инвалидность это не порок.с этим живут.а вот курение не нужная привычка.выпить по поводу можно.главное в меру

Дмитрий Пшеницын

Хорошая рекомбинация, благодарю, я вам тоже попробую помочь.

Ольга Сачик

Спасибо огромное

Денис

критиковать не за что, похвалю за вопрос 👍

Денис

возможно нужны определённые условия для понимания бога. если бог - любовь, любовь в человеке, то и бог в человеке (т.е. его частичка, которую называют душа). как считаете?

Дмитрий Пшеницын

Вы правы. Поздравляю.)

Денис

значит и искать бога надо в себе, заповеди в помощь. только в библии много крови, грязи и рабства. это мне не нравится. да и сама библия - летопись еврейского народа в первую очередь. хотя книга интересная, особенно ветхий завет. и библия не единственный помощник в познании бога.

Дмитрий Пшеницын

Знаете попробуйте почитать труды Лазарева С.Н., благодаря ему и не только, я, жив. Приятно было пообщаться, успеха Вам, радостной ночи.

Денис

всего наилучшего, до новых пересечений.

Юлия Артемьева

Не люблю общаться с женщинами

Дмитрий Пшеницын

Почему?

Юлия Артемьева

Потому что потом начинается обсуждение разговора и пр.. Это глупо. Зачем тогда общаться, если потом обсуждать с другими не тему, а как общаешься

Дмитрий Пшеницын

Обсудить можно критикуя, а осуждать это болезненно кончиться.

Юлия Артемьева

Если хотят обсуждать, как и о чём я говорю, пусть без меня.

Дмитрий Пшеницын

Хороший выбор.

Алла

я упрямая

Дмитрий Пшеницын

Жёсткий характер? Грубая душа?