К5
Ксюнчик 567

Чем кормить кошку?

Ответы
Табуретыч

Сырое мясо бедра индюшатины 50%+ индюшачьи сердечки 10%+ индюшачьи желудки 10%+ индюшачьи раздробленные перемолотые шеи 5%+ индюшачья печень 4-5%+ сырая тёртая морковь 5% + молодые тёртые кабачки 5% + белый варёный рис 10%. Вот такую смесь можно им давать пропущенную через крупную сетку мясорубки, кроме шей они раздробленные пропускаются через мелкую сетку. Никакой говядины,баранины и тем более свинины, во избежание разных болезней. Курицу кошкам так же не рекомендуется, кожу куриную и кожу индейки им так же нельзя.

Табуретыч

Ни в коем случае рыбу и молоко. Им этого категорически нельзя.

Табуретыч

Творог и сметану тоже нельзя.

Andrew Tacker

Вкусным. НО: не молоком и не рыбой. Это категорические заблуждения людей. Такой корм наносит непоправимый ущерб животным. P,S. Молоком можно кормить только котят на малых сроках.

Дмитрий Степанов

А вы попробуйте несколько вариантов, что будет есть лучше всего тем и кормите. У меня например кот рыбу совсем не есть. И сухой корм ест с трудом, зато сырое мясо индейки любит

Andrew Tacker

Кошкам нельзя рыбу! Это смертельно опасно!

Дмитрий Степанов

Знаю. И молоко им нельзя.

Николай Дубинин

...нужно присмотреться к кошке ...каждая кошка индивидуальна, имеет свои предпочтения.

Александр Журихин

Вообще они со стола почти всё едят.) если нет, то это уже избалованные животины.)

*Елена Сергеевна*

Странный вопрос... Вы б еще спросили, что ей налить в пятницу вечером)))

Елена Корсикова

Частично специальными кормами, частично тем, что сами едите.

Владимир Жиров

Котлеты рыбные, мясные, голубцы ленивые, запеканка печёночная, хлебцы, сметанка, сыр мягкий.обрезь сырой печени и мяса, рыбка.

Елена Корсикова

Правильно. Когда кошка одна почему бы не побаловать.

Владимир Жиров

Котик. Один, но наш.

Тимербулатов Рамис

Мой Вискас ест ,китэ кет ,наотрез отказывается

Людмила Ильтнер

Мои не все пьют и редко.

Тимербулатов Рамис

17 лет ему

Людмила Ильтнер

Ого! Тогда-всё молотое и мягкое надо.

Тимербулатов Рамис

Ниче ещё бодрый🖼

Анатолий Иванов

К какому корму приучен тем и кормить.

Александр Sbbalex

Что сами едите , тем и кормите кошку!

Канаев Виталий

я кормлю куриными желудками сырыми

Антонио Гареев

Что сама ешь тем и кошку свою корми

Олег

Конин рояль. Сухой и с соусом

Александр Тихонов

Морковкой, огурцами и МЯСОМ!

Валерий Ратников 🇨🇳

Мышами, лягушками, рыбой.

Слуга Государев

сухим кормом и пашкетом

Св
Свят

???? Чем поливать цветы ?

Георгий Клинцов

ГОВЯДИНОЙ И КОНИНОЙ.

Майя Петрова

Наша ест всё подряд

Ilyas Zakriev

Пусть мышей ловить

Andrew Tacker

Мыши вредны. Обычные домашние кошки мышей ловят, душат и приносят хозяевам для отчёта. Есть они их не собирались.

Ilyas Zakriev

Мыши вредны для человека😄