Noname

🖼🤣🤣🤣🤣🤣🤣знатоки подъехали

Ответы
На
Натали

"ты в курсе, что обедненный уран не радиоактивен?" - где выпускают таких дебилов как ты? 😂 Ты на полном серьезе считаешь, что обедненный уран не радиоактивен? 🤦‍♀️ Какой же ты дебил. Он мало того, что радиоактивен, так ещё и высокотоксичен. Страна клоунов и дебилов. 🤦‍♀️ Испанский стыд за вас, дебилов. 🤦‍♀️

Noname

тетя, в мире все радиоактивно и точксично) вопрос в уровне))) хотя ты же ботяо)))

–1
На
Натали

Так вот тупой выродок, количество урана на войне будет более чем достаточно, чтобы такое как ты дерьмо стало светиться в темноте.

Noname

🤣🤣🤣🤣ой тупое какое)))

На
Натали

Ты в зеркало там что ли смотришься? 😂😂😂 И до сих пор удивляешься какое ты тупое? 😂 Иди учись убожество. 😊 Мне тебя жалко

Noname

))) божечки) как у тебя горит то) но ще больше когда я не отвечаю)

На
Натали

Да что ты убожество говоришь? 😂 Тебе бы очень этого хотелось? 😊 Когда ты не отвечаешь, я понимаю что ты тупой трус, который мало того, что не знает что ответить, так еще и боится. 😂 И это у тебя горит. Ведь ты все свои вопросы посветил тому, как РФ учит вас уму разуму. 😂 Ну кто то же должен научит страну клоунов и дебилов. 😊 Не благодарите. 🤗

Павел

Радиоактивность обеднённого урана 60% от естественного, этого хватит что бы на тот свет отъехать при попадании внутрь либо при вдыхании либо в пищевод либо через кожу, походу приз за дибилизм опять взял ты, и опять сопли свои размазываешь, тьфу падаль.

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣умойся чучело🖼хавай пропаганду молча))

На
Натали

Да это ты жри молча ту чушь, что тебе скармливают, трусливый и тупой пёс. "Обедненный уран, как и природный не более радиоактивен, чем природный гранит.[источник?]" - вот так выглядит в википедии то, что ты тут с гордостью отсылаешь. Ты настолько туп, что не можешь понять даже то что написано в этой статье. 🤦‍♀️

Павел

Это животное настолько тупое что просто не знает. пока это уран, обеднёный 35 раз, он будет радиоактивен, после его распада,Торий тоже радиоактивен, радиоактивность тухнет пока не образуется свинец, но он тоже ядовит. Это школьный курс химии, ну рожа алкаша конченного, чего тут ожидать.

На
Натали

Павел, на этого тупицу Вам не нужно обращать внимание. Он реально тупой. Вы всё верно говорите. А этот представитель страны дебилов и клоунов, достоин своей страны.

Павел

Знаю, и большой любитель размазать сопли по собеседнику. Хотя вот так без справочников интернета ткни во что нибудь, ничего ведь ответить не сможет. Ещё дибилы из Узбекистана и Азербайджана подпевать моду взяли, вот тут даже пониманию не поддаётся, а этим то какой прок.

Noname

))))))) ух как ботявый с дэбылом спелся то)))

Павел

С тобой дэбилом никто не спевался, как валялся под забором так там и лежишь и лежи хряпай муляку.

Василий Стеклов

Уран, даже обедненный, имеет остаточную радиоактивность. Очень печально, когда о свойствах урана рассказывают политики, а не физики.

Noname

божее

Василий Стеклов

Вы уверены, что политики в уране разбираются лучше, чем физики?

Noname

я уверен что ты хаваешь говнецо с ТВ ложечкой)(

Василий Стеклов

Ваша Воля считать по своему. Только законы физики никто не отменит.

Noname

)))

Abstrakt User

Но на скрине именно ты чмо и сливаешь оппоненту.
Зачем всем показал, какое ты говно? Какой смысл?

Noname

)))) типикал ватано

Кsюnя (Оксана)

Ну вы тоже смотрю, тот еще знаток, кто сказал, что обедненный уран не радиоктивен?

Наталия Евдокимова

Очередное зомбирование жителей Запада, чтобы не боялись и не протестовали.

Кsюnя (Оксана)

Это точно.

Noname

ебушки воробушки, бабки путинга

Кsюnя (Оксана)

Вы о чем

Н(
Невидимка (Фото С Ок 2005 Года)

обедненный и 238-й это разные ураны, первый радиоактивен, второй - нет

Noname

ага, как ботявый и ботейра

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Чем толще лобная броня, тем крепче общество и скрепы.

Не Я

к такому же "знатоку", как ты, ботик-обормотик)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

что можно взять с рашисткого далбаёба

Лукас Шакал

Нуне, теперь ещё эксперт по сталкеру

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тощна! наливай, да пей)

Ур.

Кацапи они такие

Лора

тебе не надоело?

По
Полтавчанка

ага😄😄

Элеонора Коган

???