Nurbek Kanahin

Согласно опросу среди женщин чисто выбритые мужчины привлекательней мужчин с "эффектом легкой небритости"А должен ли мужчина брить подмышки?

Ответы
Майя Романченко

Какое красивое слово - "Мужчина"!Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.Вы часто, как дети, и часто - повесы,Вы - просто другие, и тем интересны!Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,Принять вас любыми для женщин - наука.Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,Без вашей любви в женском сердце так пусто.Мужчины, защитники наши и слава,Простите за то, что бываем не правы.За вашу любовь!За терпенье!За силу!Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!Пусть меньше для грусти бывают причины,Какое красивое слово - " Мужчина "!!!!

Nurbek Kanahin

ЭТО ПЕРЛ!

Майя Романченко

Это не мое ,но я перла

Nurbek Kanahin

Я тоже ВПЁР)))

Майя Романченко

Молодец

•°•°Baby•°•° •°•°Kaprizz•°•°

Считаю это личное дело каждого,хотя что естественно ,то не безобразно и все обработки волос стрижки выбривания навеяны модой.Вспомните как Пётр-1 навязал моду брить бороды.Так что если желаете не отставать от моды,брейте подмышки.Мне лично "по барабану" бриты они или нет и небритые отвращения не вызывают.

Nurbek Kanahin

что естественно, то не без оргазма

Светлана Петренайте

Тут вы сами должны решить) если их не брить то в волосах которые там выросли скапливается пот и будет жуткий запах, а если их брить то этот же пот будет скапливаться на одежде в этих местах и тоже будет жуткий запах) мое мнение летом брить, зимой нет)

Людмила Юнина

а почему и нет. что он должен вонять летом и видеть этот куст свалявшейся растительности да еще вонючей что приятно. а на счет легкой небритости - простите это на любителя вернее любительницу. блин а может и на любителя..........................

Ва
Валерия

Хороший вопрос. Очень часто встречаю девушек, которым это не нравится, другие же наоборот восхищаются и видят в этом брутальность. Пусть каждый мужчина, вне зависимости от мнения женщин, решит этот вопрос.

Nurbek Kanahin

))))

Анастасия Земскова

так можно и ноги мужикам начать брить, смотря какая девушка, если ей не нравиться запах "мужика" то можно и брить, лучше это делекатно спросить у самой девушки, самое главное чтоб она свои брила 🙂

Nurbek Kanahin

гы точно, очень неприятно наткнуться на пеньки, хотя есть любители

Юля Венгер

Конечно да, потому что это как минимум неприятно когда ты видишь например, высокого, красивого, по разговору понимаешь, что еще и умный и здесь картина он поднимает руку, а там "фуууу"

Юля Венгер

парня , а что ?

Nurbek Kanahin

не должна быть похожей на него, она должна оставаться собой, быть упорным, с чувством юмора, чтобы решилась спорить со мной, чтобы я могла помолчать с ней, погулять вечером под звездным небом.

Юля Венгер

я перевожу через гугл переводчик с украинского на русский, а он сам знаешь тупит

Nurbek Kanahin

задорно

Альфия Золотова

Это вопрос личной гигиены. В культуре разных народов считают по - разному. Вообще времена "самцов" уже прошли и запахами привлекать женщину - ушло в прошлое. Дело личное.

Nurbek Kanahin

т.е. запах и волосы это спутники

Альфия Золотова

На волосах оседают капельки пота, бактерий. Они и издают запах

Nurbek Kanahin

почему человечество не сизбавится от волос полностью?

Альфия Золотова

не знаю. Волосы играют роль защиты от бактерий (в определённом смысле), но и рассадником являются.

Тамара Теплова

Не должен, но...Лучше брить, мыть и, обязательно, пользоваться дезодорантом. Вонючие мужчины и женщины мало нравятся противоположному полу, да и всем окружающим, вообще.

Галина Ясная

Муж не бреет подмышки,а сын уже бреет.Но оба всегда чисто выбриты.Я думаю вопрос чисто индивидуален.Для меня не принципиален по отношению к мужу,главное,что моется.

Katerina Burkunova

Нет.не должен.это уж по желанию,а вот женщина с обязана просто,потому что женщина с небритыми подмышками,ну это очень дурной тон мягко говоря.

Nurbek Kanahin

твой город находится на Волге?

Katerina Burkunova

Да

Nurbek Kanahin

Самара?

Katerina Burkunova

НИЖНИЙ НОВГОРОД

Nurbek Kanahin

Я с Алматы

Светлана Терефе

Фу какая гадость, я люблю мужчин брутальных, но не вонючих - чисто вымытых и причёсанных, когда от них пахнет баней и костром, а не КОКО Шанель

Nurbek Kanahin

ухх, да вы и в избу войдёте горящую

Светлана Терефе

неа, мне в бане хорошо, а вот в снежок и прорубь прыгну))))

Nurbek Kanahin

а с парашютом?

Светлана Терефе

нет, на лошадке и по матушке -Земле)))

Люция Мавлютова

Я считаю, что мужчина должен за собой ухаживать, если мужчина ухожен, от него не воняет, то брить или не брить подмышки это его личное дело

Тамара Коваль

Когда то считалось, что и апендикс организму не нужен... что брить и когда брить - это должен каждый решать сам. А вот мыться - это уж закон!

Nurbek Kanahin

принял. ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ гражданин....

Riv@res

Все индивидуально. Меня нескольк ораздражают мужчины, отрицающие уровень тестостерона в организме, боящиеся волос на собственном теле

Людмила Горячева

Бред. На вкус и цвет товарища нет. Для кого-то чисто выбритый и весь голенький, а для кого-то с легкой небритостью и шерстяной грудью.

Лия Литвинова

А можно с подмышками, легкой небритостью и голенькой грудью 🙂 Мммм

Некто Из...

мне важно только лицо, а остальное - по обстоятельствам, лишь бы чистый был... может даже быть неприятна чрезмерная холёность...

Дарья ;)

Никто ничего не должен,но мужчины сами должны понимать,что не бритые подмышки это ужасно.Меня отталкивает от таких мужчин.

Татьяна Волкова

Про подмышки-я против,а вот бриться должен 2 раза в день,если любит свою половинку,чтоб не вызывать у нее раздражение кожи.

Наталья Дядченко

Да я бы не согласилась что чисто выбритые мужчины привлекают девушек больше, чем мужчины с "эффектом легкой небритости" 🙂

Nurbek Kanahin

а что насчёт подмышек?

Наталья Дядченко

Нет не должен 🙂

Nurbek Kanahin

а зону бикини?

Наталья Дядченко

для себя уже интересуешься?

Nurbek Kanahin

Я для себя уже всё решил, узнаю мнение женщин по поводу внешности мужчин