Неизвестно Неизвестно

Спасибо моим недоброжелателям они всегда помогают мне ,когда я стаю перед выбором

Ответы
Ма Си Ма Си

дети родить не умею и не хочу болею собираюсь умирать то есть уже очень поздно

Ма Си Ма Си

ракета

Неизвестно Неизвестно

Какая ракета??

Ма Си Ма Си

ракета научная

Ма Си Ма Си

ракета научная

Ма Си Ма Си

ракета научная

Дома Шапочку Забыла

странно что вы недоброжелателям рассказываете о своих планах.

Неизвестно Неизвестно

А кто поверит в правду??

Дома Шапочку Забыла

ээээ, я б сказала, что враги не помогают в принятии решений, а делают умнее. но о своих планах я им никогда не сообщаю.

Неизвестно Неизвестно

И я не говорю а своих планах , а просто знаю что не мало тех кто завистник , по жестами, по интонациями видно , они типо друзья но я то знаю что им надо от меня ))

Дома Шапочку Забыла

ну так это можно сказать все окружающие. я вообще не общаюсь ни с кем. нафига мне знать что чтото комуто от меня надо) как тока надо-идите лесом. а недоброжелатели это те, кто хочет нагадить.

Дома Шапочку Забыла

короч смысла в начальном послании нет на мой взгляд.

Сильвия Нагваль

В этом смысл их существования ))

Fahr

Перед каким именно выбором?