A.l.i.c.e.

Если 31 декабря в 21:48:51включить фильм "Мстители: война бесконечности", то ровно в полночь Танос щелкнет своими пальцами. Это будет идеальным началом 2019 года. (С)

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Во! Еще на молодежь современную что-то гонят! Весь креатив баб за 30, (чуть не написал за 300) это посмотреть на новый год "Иронию судьбы или с легким паром"

A.l.i.c.e.

😎 мне именно прследствия таносовского щелчка нравки)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А я еще не смотрел вторую часть. Но момент со щелчком видел. Вообще можно конечно и поприкольней найти моменты в других фильмах, но сама идея отличная 😌

A.l.i.c.e.

😊

Денис Михалыч

Круто. А мне бы кто-нибудь щелкнул пальцами, чтобы ровно в полночь заслуженную премию перечислили на карту. Надо жить реалиями 🙂

A.l.i.c.e.

😊

Денис Михалыч

Кстати, выше процитированные "Волки" (с) - любимая колыбельная моей дочки. У нее набор картинок есть, со зверьми всякими. Так вот когда теща ей показывает картинку с волком (лесным таким, мохнатым) - та дочку спрашивает: кто это? Дочка говорит: па-па! 🙂 Объяснение: я ей как-то повыл волком, ну чтобы ассоциации с картинкой возникли. Запомнила, судя по всему, надолго. Все соседские собачки тоже запомнили. Надолго 🙂

A.l.i.c.e.

Вы дочке би2 пепед сном поете?😁

Денис Михалыч

Да я ей чего только не пою. Главное, чтобы мне октав голоса хватало, не нужно было пищать, и мелодичность присутствовала. Начиная от "Спят усталые игрушки" и заканчивая Pink Floyd.

A.l.i.c.e.

😁😁

Константин Малюгин

А на другом экране телевизора пьяный Ипполит стоящий в душе и в одежде скажет "О-о. тепленькая пошла")))

A.l.i.c.e.

)))

Константин Малюгин

И конечно же от себя я добавлю " С новым годом друзья" а пока всех с наступающим)))

A.l.i.c.e.

😊😊

Владимир Лашков

Ок!!! Дорого Нового года !!! Не стоит тратить время на это !!! Лучше порадовать тостом своих близких!!!

Алексей Шлык

А если оставить свой номер телефона,как Вы думаете,это будет началом счастливого Нового 2019 года?

A.l.i.c.e.

Смотря где вы его оставите

Zloy_Wolf

я так с двумя концами света недавно пытался провернуть эту фишку... танос их отменил😂🤣🤣

A.l.i.c.e.

Абииидна...

Zloy_Wolf

😁

Дмитрий Котик

Идеал недостижим, пока не закончится обращение Президента, Танос будет стоять на "паузе".:-)

A.l.i.c.e.

Ну уж тут выбрать придется - речь президента или кирдык вселенной)

Вячеслав

ну так выбор очевиден и однозначен 🙂

A.l.i.c.e.

Кирдык?😎

Сергей Ищук

соседи они в невесомости смотрят на меня и думают скоко он будет спать один это нормально ?

Носков Михаил

А мне Ванька Гвоздь молотком стукнет по гвоздю и это будет служить началом 2019 года!

Геннадий Гоптарев

А лучше наше Неуловимые мстители, ведь в настоящее время это очень даже нужно.

Алекс Гот

а у нас на востоке ровно в полночь ишак орет ,объявляя о начале Нового Года

Олег Плахотин

Фантазия народа не знает границ,мне б такое в голову не пришло бы

A.l.i.c.e.

Ну прикольно же!)

Олег Плахотин

Прикольно,спору нет

A.l.i.c.e.

😊

Олег Плахотин

Всех благ вам

Adil Eskerov

takiye filmi pered noviy qod....ya daje ne posmotrel. posmotret nada film "s lyokkim parom".eta film oce prekrasna

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Прочитал анотаццию и для меня на НГ он просто лишний будет...

A.l.i.c.e.

Нашел что читать)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Ты сподвигла на такое , хотел узнать чем ты дышишь...)))

A.l.i.c.e.

Тогда точно не то читал😂

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Название сама подкинула такое ....))))

A.l.i.c.e.

Говорю же - идея понрааавилась)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Ну наслаждался ответами на вопрос этот ...)))

Александр Борзов

И в этот момент со стола исчезнет ровно половина алкоголя

A.l.i.c.e.

Не ходют к нам такие гости)

Александр Борзов

А я одну такую знаю. Халк отдыхает))

A.l.i.c.e.

Где нашли?)

Александр Борзов

Ой, это ошибки молодости. Лучше не спрашивай)

A.l.i.c.e.

Ок, не буду😊

Юрий Степанов

Ух ты!А хто ето-Танос?Испанка с кастаньетами?🤔

A.l.i.c.e.

Именно она, да

Миша Чернов

да уж....не думал что подобную чушь экранизируют

Valera Saltanenko

Я подарю тебе цветок......я научу тебя смеяться))

A.l.i.c.e.

Я это....умею

Valera Saltanenko

.умею что дарить

Камень Камень

будет ИДЕАЛЬНЫМ ,но не для НАС олигарх выживут

Ssir Ob

Пора этот вопрос извлечь из твоего списка...)))

Ssir Ob

То что в тебе бодрствует....)))

A.l.i.c.e.

Чем оно тебе полезно?😮

Ssir Ob

Провести анализ замечания твоего...)))

A.l.i.c.e.

Ммм. Провел?😎

Ssir Ob

Пока коплю все заморочки ...свои...)))