Табуретыч

Президент Туркмении Гурбангулы Мяллиулиевич Бердымухаммедов посетил вулкан Эйафьятлайокудль, что привело к массовым самоубийствам среди дикторов новостных телепрограмм.

Ответы
Vladimir Simonenko

Это конешна... Мой роман начинается со слов: "Извержение вулкана Эйяфьятлайокудль в Исландии значительно повлияло на погоду в Великобритании, да и над большей частью Европы. Сквозь пелену туч вулканического пепла солнечные лучи пробивались с трудом. Резко похолодало, казалось опять наступает зима. Холод пробирал аж до костей. Самолеты не летали над Британией, Бельгией, Нидерландами, Норвегией, Швецией, Финляндией, Францией и Германией. Было отменено более семи тысяч рейсов. " «Интриги Тёмных Сил накануне 2012 года» - http://www.proza.ru/2010/11/26/1611

Татьяна Соколова

смешно! здорово! А я своему маленькому внуку читала книжку,в которой мышонка звали Шиштакисеританур!

Эльдар Холмурадов

Они не думали что он может кудато выехать и очумев убили себя думая что это не реальный мир

Татьяна Гамаюнова

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Дмитрий Горошнев

Говорят, есть ещё более сложные слова и наименования.

Елена Куприянова

Я в восторге! (не от самоубийств, конечно 😞 )

Елена Жовнер

Действительно! Им всем что язык сломать??

Мирослав Бороздин

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Мирослав Бороздин

а я уже там...прибыл после имени вулкана...

Ваня Панафидин

слабохарактерные дикторы в Туркмении))

Светлана Малкова

и к медикам и за одно в полицию 😄

Марина Синюгина

Ясное дело.Выговорить такое....

Наталья Москвина

Сам-то застрелиться не хочешь?

Александр Некрасов

На Мадагаскаре он ещё не был).

Надежда Ожеред

)))))) да я бы тоже повесилась!

Анюта Филимонова

политика мне не интересна

Лена Шавлюго

не вижу закономерности

Ольга Литовченко

)))) я бы тоже повесилась

Игорь Крайнов

Это серьезно?)