Аня

"Танцевать,не целовать..пригласите даму танцевать.."Что важного можно узнать в танце о партнёре?

Ответы
Володя

Четыре этапа: октябрятский - разговоры, пионерский - совместная работа, комсомольская - тактильная (танец) и партийная - секс. Так вот если понравишься в сексе, на другие этапы можно наплевать))

Аня

Не,обя все этапы

Володя

Как в романе "Поднятая Целена". Она пригласила героя романа в гости, чтобы он ей крышу покрыл, а после она поляну накрыла. А мужчины любят когда их хвалят женщины. Он спрашивает ее в постели, как я тебе крышу покрыл. Она ему отвечает, что любовник он хороший, а крышу после дед Щукарь покроит))

Аня

Так и бывает.

Володя

Да, у меня в 2019 году секс с ровеснице был, ну как с ровесницей.- мне тогда 45 было, а ей 50, но она в отличной форме себя содержит. После когда расставались, она из другого города. Я ей хрустальную вазу купил и пять роз. Она даже её не забрала, да и в ресторане я за нее платил, а она сама наровила за меня заплатить.

Татев

Единственное, что я знаю, как же мало партнёров, умеющих вести в танце, ещё меньше тех, с кем можно проявить себя в танце, не боясь упасть)))

Аня

😊

Vladimir Medved

Очень много, включая весьма интимное, о чем не принято обсуждать с посторонними и тем более выносить на публику.

Rada Klimova

Вам людям если даже полное резюме написать вы все ровно ни чего не поймете......, мозгов у вас не хватит......

Аня

Аа

Ян Никонов

Упругость задницы и темперамент в сексе. Танцевать ничем не менее интимно чём непосредственно секс.

Аня

Согласна.

Ян Никонов

Часто танцуете ?))

Аня

Нет,парные.Тихо сама с собой дома под ритмичную музыку)

Ян Никонов

Я бы потанцевал

Ирина Карпова

телосложение, наличие или отсутствие перхоти, секущихся волосков, оценить обувь и качество одежды

Ирина Карпова

окей, и что смешного?

Аня

Улыбка это не смех

Ирина Карпова

окей, и что вас улыбнуло?

Аня

Перхоть и секущиеся кончики

Ирина Карпова

здоровье это важно.если 35 плюс- тем более

Котэ Живущий На Излучине

Много чего можно узнать )))) Ритм, пластика и насколько она может расслабиться в сексе )))))

Котэ Живущий На Излучине

Ничего подобного... если в человеке есть внутренняя скованность ничто её не раскуёт )))))

Аня

Как же так..надо помочь и пусть она сама..сама

Котэ Живущий На Излучине

Походу такое бывает в генах )))

Аня

Это наблюдение или факт?

Котэ Живущий На Излучине

Наблюдаю эти факты... и они так упрямы ))))

Ал
Александр

Сможете ли вы двигаться в унисон.😊 Похожим образом фламинго и лебеди пару выбирают😉

Аня

Очень интересно

Ал
Александр

Не то слово😉 чудесно

Кот Кот

Что он твёрдый как керпичь и надо подумать о том что надо куда-то потихонечку слинять

Аня

😁

Собеседник

Ой!Я плохо танцую.Если на ногу портнёрше не наступил за весь танец ,то это уже хорошо.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю.. не танцевал никогда серьезно. Что то девушки на меня не ведуться

Аня

Жаль

Спартак Деменев

В движении тела, намерение...скрытых умыслов.. в словах...ключевые фразы.

Vi
Viktor

ничего не узнаешь, главное знать заранее что он тебя хочет и все

Аня

Ой

Vi
Viktor

вряд ли он будет танцевать с тем кого не хочет

Морошка

есть ли у него чувство ритма. Согласованность в движениях

Аня

Да,конечно

П🅰️шк🅰️©️🚭

О её пластике, умении ощущать партнёра... ведь она ведомая

Аня

Да,смотря какой партнёр..а то ведь и дама сможет

П🅰️шк🅰️©️🚭

Занимался сальсой и бачатой. там ведущий партнёр

Аня

Здорово

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да)))

Евгений Во-Ин

я умею... но какая цель? неужели я невесту буду соблазнять

Аня

А почему невесту нельзя?

Евгений Во-Ин

плдоужек можно и было - с какого перпугу нвесту - моего друга

Аня

А ну если друга..тогда да

Евгений Во-Ин

а всё было в моей жизни, так а чего вас так легко соблазнить-то?

Аня

На ловца и зверь бежит..также как и вас

Евгений Во-Ин

не поспоришь

Ро
Романова

Многое.. ведь почему то с одним легко, а с другим неловко..

Ру
Руфус

Параметры, и о длительном отсутствии полового партнера)

Аня

Как это?Набросится что ли?

Ру
Руфус

Нет когда слегка прижмешь чувствуется дрожь и слабый стон))

Аня

Правда что ли?! А у тех у кого регулярно такого нет?

Ру
Руфус

Неа) они дистанцию держат)

Светлана Арзикулова

приятны ли тебе его приконовения вообще и запах изо рта

Аня

Это точно

Io
Iosef

...нравится он вам или нет, совпадают ли ваши биоритмы..

Аня

Возможно

Io
Iosef

Да..