Елена Фил

помогите с разбором предложения всё забыла.
((((конечно, не были: туда и войти не возможно.))))?

Ответы
Анна Родина

я тоже не очень помню, но мне кажется, что подлежащее отсутствует, а НЕ БЫЛИ - сказуемое, остальное второстепенные члены предложения

Елена Фил

а какие? какой вопрос можно задать конечно////не возможно

Анна Родина

если бы я помнила....Это в каком классе такое предложение???? Но, по моему они наречия.

Елена Фил

2 класс

Анна Родина

кошмар!!!!!! А как они подчеркивают второстепенные члены предложения? Так и подчеркните. попробуйте тут посмотреть, может поможет http://ask.fm/russian/answer/413902652

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

иди не ногами...войти можно не на ногах..