Володя Чистяков

Если бы стояли автоматы с бесплатным кофе. Сколько можно кофе надудолиться на халяву?

Ответы
Вера Bdfyjdf

У нас на работе в течении долгого времени был бесплатный кофе... Выпивала две маленькие чашки: одну утром, одну после обеда... Сейчас мы сами покупаем зерна... Порция осталась та же...

Володя Чистяков

хорошо.

Наталья Казак

только для пользы организма..
помнишь?краковскую колбасу?у вас есть уверенность,что туда собачатину,петушалину и лягушатину не засунут???

Володя Чистяков

Хорошо

Марина Почтовая

Жома кофе всегда есть, ведрами не пью его, так что даже автомат с бесплатным кофе до лампочки. Домой приду и сама сварю.

Володя Чистяков

хорошо.

Маша

В автоматах слишком сладкий кофе , и мин здрав не советует пить горячее кофе из автомата чашечек - вредный пластик ))))

Олеся Николенко

Если бы такое - было , то кое - кто не отходил от автоматов ( ну и что , что нельзя много пить - не больше 5 чашек в день ) .

Володя Чистяков

Ясно.

Алекс Венцель

Бесплатно не значит вкусно. Наверняка будет какая-то бурда и больше одной чашки просто в рот не полезет...

Володя Чистяков

Наверное

Лекса

В советские времена в столовых на столах бесплатно стояли хлеб,соль,горчица.... Никто не объедался.

Володя Чистяков

Ясно.

Sergio

В бизнес-залах в аэропорту кофе халявный сколько хочешь. Две чашки по 100 грамм, больше не влезет.

Володя Чистяков

Прикольно

Наталья Харина

Ой! Я раз видела, как люди в двойной кофе еще и шоколад горячий добавляли. Но пить не смогли!)

Ник Ци (Student)

Смотря какого он качества, кофе.. А то, глоток один, и выплеснуть остальное👍👍

Анатолий Дубинин

До умопомрачения. Пока давление не зашкалит, и ты не брякнешься от потери сознания.

Володя Чистяков

Прикольно

Ди
Дина

Я больше двух чашечек не выпью, ну, может, третью от жадности, но потом будет плохо

Володя Чистяков

хорошо.

Елена Островская

Смотря какой в нем был бы кофе ...Если по вкусу как тёртые шпалы- то и даром не нать!

~Восточная Сказка ~

Ага и домой блин утащить 😂😂😂когда ж в нас умрет дух халивы то 😛

Володя Чистяков

Конечно

Бегущая По Волнам

Кому надо пару литров, а кому-то и кружки хватит для гипертонического криза.

Володя Чистяков

Хорошо

Леди Мила

я не жадная.. и купить могу.. если крепкий, то не больше чашки.. американо - две

Володя Чистяков

Ясно.

Al
Alex

Можно своей очереди не дождаться, да и больше одного выпить не получится.

Володя Чистяков

ясно.

Это Я

ну если автомат бесплатный, значит столько сколько в нём есть кофе.😂

Это Я

🙂

Володя Чистяков

Прикольно

Это Я

ну это не прикол...сами задали вопрос про бесплатные автоматы с кофе...так вот если же они все бесплатные, значит и всё кофе в нём бесплатные...значит на халяву его можно выпить всё..😂

Володя Чистяков

Конечно

Это Я

🙂

Владислав

достаточно чтобы понять что интеллектуальное "хорошо" это дискомфорт

Володя Чистяков

Наверное

Ланочка

мало) очень мало) потому что халява,это сладкое слово не для здоровья)

Володя Чистяков

Наверное