Сергей

В последне время как ни возьму книгу почитать, всё бестселлер советуют в библиотеке. И всё какие то триллеры о сумашедших, извращенцах. Неужели нету других тем для бестселлеров?

Ответы
Mister Farid

ну, мне кажется, что бестселлеры, это то, что лучше всего продаётся, что и следует из названия )) правильно же? а это явление масскульта, как попса в музыке. а чего ожидать от масскульта?? полагаю, что подавляющая масса людей зохавают то, что их шокирует, удивит, развлечёт, отсюда и темы.. закономерно.. в поколении некст нет смысла в качественном контенте, лишь бы было драйвово и качово, дети рекламы, общество потребления.. у людоедки Эллочки был комплекс перед подружкой, которая, например, знала такие слова как "гомосексуализм" ))

Mary Grash

Вы, возможно, не заметили, что в наше время и по ТВ стараются внушить, что люди живу только совершением и расследованием преступлений. Также обсуждают других, как они неправы. А уж про извращенцев и сумасшедших информации хоть отбавляй. О чем это нам говорит ?

Михаил Румянцев

А что, имеющего права на жизнь, написано со времён Пушкина, Толстого, Тургенева, Чехова, Шолохова? Кто писатели у нас? Современники. Что пишут? Менты, бандиты, проститутки, фэнтези, маньяки и т.п. Результат начинки библиотек.

Надежда Максимова

Нужно просто запоминать хороших авторов. А темы о сумасшедших и извращенцев навязывают, предлагая хорошие премии авторам триллеров.
Из хороших авторов назову В. Конюшевского, Вадима Денисова Максима Шпагина

Лев Макаров

Видимо, пришёл "звёздный час" всяческого дерьма: однополых, трансвеститов, свингеров и прочей нечисти, которым, в погоне за баблом услужливо подыгрывают новоявленные, так наз. "писаки"...

Анжела Никулина

Почитайте Джеймса Чейза. Ни сумасшедших, ни извращенцев. Только америкэн лайв и гениальное описание человеческих характеров, пороков, соблазнов и психологии преступников и жертв.

Сергей

Чейза давно прочитал. КАк и у Кристи довольно однообразные детективы. Хочется чего либо свежего

Анжела Никулина

Мвеженькое я нашламна книжных полках в магазине, среди современного. Но очень долго надо искать. Очень мало стоящего. И как ни странно, иногда хороший бестселлер может затесаться на полке любовных романов. Для меня это было открытием.

Сергей

Будем искать 🙂

Fedor Shkenev

Пагадитя! Пагадитя!!! "Бестселлером" книгу делает читатель! "Бестселлер"-это "Лучший в продаже". Но неплохо понимать-где именно конкретная книга вызвала этот спрос.

Почти Как Ангел

Читайте классику про любовь) наша жизнь теперь классикой не считается? сейчас только одни детективы, триллеры и криминал? или тупые комедии

Серж Новиков

не знаю... я как 18 лет назад после увлечения детективами и Великой Отечественной подсел на фантастику, так до сих пор с нее и не слезаю...

Светлана Агламазова

Ну почему же.есть.например,одна большая девчулька полюбила семь маленьких недомерков..

Сергей Сергей Журавов

пока это модно и покупают.. начнется социализм. будем про производство читать..

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Так берите другие книги.... и не слушайте советов Каждому времени своё☝️

Анна Новикова

вот анализируя прочитанное летом вы правы про сумасшедшую и извращенца .

Мирослав Бороздин

попробуйте Станислава ЛЕМа "Солярис", "Звёздные дневники Йона Тихого"...

Angelina Goncharova

а вы попросите - Тихий Дон - Шолохова и перечитайте - может что дойдет

Сергей

И что это все советуют книги которые давно прочитал?

Angelina Goncharova

нет не поэтому - просо я как то перечитала и поняла - что советская власть ничего не поняла .

Angelina Goncharova

просо - просто

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

😁😁😁😃😃😃 Не слышал о таких книгах.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

есть...Один чел решил почитать книгу......убили...

Сергей

НА эту тему не одна книга написана

Ел
Елена

поищите в интернете, там можно по темам найти.

Остановите Вите Надо Выйти

Одно успокаивает: Донцова угомонилась 😆

Андрей Мещеряков

не парьтесь, всё уже давно написано раньше