Серж)))

Реклама двигатель торговли. Скажите сограждане когда тут всплывает страшенная картинка в виде женского портрета выполненого в стиле а, и так сойдет! А текст таков "Опытные терапевты примут вас за 2300 р" у меня одного возникли вопросы почему такса такая и в чем они опытные?

Ответы
Алёна

У меня блокировка рекламы стоит давно и поля белые.Раньше мелькало,аж заходить сюда не хотелось...А насчёт опытности...смешно.Ёжику понятно,что не интерны. А что за звёзды такие-неизвестно)

Серж)))

Алена я тоже блокирую рекламу но эта прорвалась!!!!

Алёна

Вот это да!

Серж)))

Я сам удивился:)

Алёна

))))

Uf
Ufo

Такса нормальная, для любителей денег. Медицина за деньги, расстрел на месте))

Uf
Ufo

В курсе

Серж)))

Значит и Вас зацепила эта волна платной медицины.

Uf
Ufo

Неа. Я сам врач

Серж)))

У меня друзья врачи хирург и офтальмолог обсуждали эту тему говорят терапевт платник это не есть хорошо

Uf
Ufo

От слова совсем

Робаут Жиллиман

поставьте блокировку рекламы, и такие вопросы не будут мучить вас.

Серж)))

Стоит адблок ! Меня просто возмутило что врачи в поликлинике и врачи в платной порой одни и тебе лица! Только по полису они ничего не знают а за бабло ну бляпрям светила науки!

Робаут Жиллиман

врачи тоже хотят кушать.

Серж)))

Судя по расценкам они хотят жрать 😊

Робаут Жиллиман

если они спасают наши жизни, пусть жрут.

Серж)))

Спасают? Вопрос.

Робаут Жиллиман

ну если не спасают, то можно закрыть все мед.учреждения и натыкать храмов и палаток с знахарями и колдунами в 10-м поколении которые.

Серж)))

Эти не особо далеко от терапевтов за 2300 ушли😊

Se
Sergeo

по отъёму денег в добровольной форме

Серж)))

На я бывает и на ё бывает:)

Александр

вот примут, узнаешь.... привет

Серж)))

Он так это уже не кабинет а центр получится! На ресепшен нужно девушку взять которой нужна хорошая работа и престижная зарплата скажем три тысячи в день?

Александр

с ногами от верхнего коренного...

Серж)))

Неа. Она должна быть умница ведь мы же хотим что бы у нее карьерный рост был. А с ногами от коренных зубов это не к нам.

Александр

ну и ладно

Серж)))

Как скажешь:)

Татьяна Зарецкая

фигня это и развод на деньги

Татьяна Зарецкая

я просто уже 2 года хожу по врачам уже выучила. что они могут прописать и параллельно смотрела в интернете. им то все равно что прописать, они даже цен на лекарства не знают. не которые же можно заменить аналогами в разы дешевле получиться

Серж)))

Танечка так 80% лекарств что выписывают нам можно без особого вреда заменить! Так же желаю.

Серж)))

Болеть дорого... Очень

Елена

Серёжа, ты нормально спишь?

Серж)))

😍

Серж)))

😍

Елена

Ах)))) как приятно то!)

Серж)))

😘

Елена

👄

Ирина Цветкова

Опытные в изымании денег

Серж)))

Похоже на то.

Виктор Молодов

Опытные в разводилове.

Серж)))

Похоже на то

Марина

Значит есть неопытные

Серж)))

:)и те подешевле и оптом?

Аглая

В зарабатывании денег

Серж)))

Привет.:) то то и оно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Особенно терапевты)))

Серж)))

Вово! Бабе 36 лет а у нее указан стаж более 20 лет. Это намек на то что она и школу и институт кончала одновременно?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У неё год за три)))

Серж)))

Три ходки два побега!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И снова на цепи)))

Серж)))

Не снова в Деле.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у меня ч-та нет такой рекламы...(

Серж)))

🙂 еще не вечер:)

Татьяна Павлушина

У МЕНЯ НЕТ РЕКЛАМЫ...

Серж)))

Счастливица!

Elena Rosior

деньги брать

Elena Rosior

да крутит ответ, а потом он пропадает-- я такого еще здесь не видела😀

Серж)))

И у меня так же:)

Elena Rosior

вот интересно все виснет и везде-- я даже вышла , а зайти сюда не могу сразу

Серж)))

Интернет 🙂 непредсказуем

Elena Rosior

ну техника и как человек -- ломается и портится

Лариса Мельникова

денег хотят

Серж)))

А клятва Гиппократа подразумевает с пациента брать непосильную для последнего мзду?

Лариса Мельникова

кто её помнит?

Серж)))

Они ж должны ее помнить;

Лариса Мельникова

сейчас никто никому не должен

Серж)))

Вот это и хреново!

Лариса Мельникова

согласна

Марина Буланова

ни в чём...

Серж)))

Почему позволяют рекламировать непроверенные фирмы? Это не к вам вопрос:)