Сергей Логинов

Анекдот конца 70-х 20 века. Старик поймал золотую рыбку, она сказала, что выполнит любое его желание, Старик сказал «Дома меня постоянно истязает моя старуха, а мне нужна свобода от такого семейного счастья, поэтому хочу в «Дом престарелых» но без нее, рыбка согласилась, и где же оказался старик?

Ответы
Надежда Борисова

Дом престарелых у нас один-это наши власти которые сидят в политбюро

Сергей Логинов

точно

Надежда Борисова

спасибо,их еще в то время нужно было разогнать

Александр Кудаев

это точно пора

Th
Theodore

В Политбюро ЦК КПСС

Сергей Логинов

точно

Th
Theodore

😆

Сергей Сергей Журавов

в Политбюро..

Сергей Логинов

точно

Марина

Где?

Сергей Логинов

Это Вы должны сказать