Улетел...

Листая с упоением вопросы и ответы спрашки, умудренного путешественника по времени, внезапно, словно молния, пронзила страшная мысль - ведь это единственное место во всей Вселенной где он мог по настоящему ощутить себя умным....Знакомо?

Ответы
Оксана

И сколько ж здесь понтов бесчинных, пустых придуманных ролей?И сколько здесь умов ослиных,тирад, памфлетов, вычурных речей? Иных увидишь - станет страшно--вот воин, что готов всех победить!!!А вот красавица...она мила, она прекрасна... но только почему вы это все в реальной жизни не смогли ни разу воплотить??? Ответ простой, предельно ясный -- вы здесь ведете свою роль...и жизнь походу вам была дана напрасно, вы все артисты с амплуа -- ВЕЛИКИЙ НОЛЬ!!!
16.12.2015 844 2 ответа 5 Сообщить о нарушении---вопросу 4 года а вы все здесь....

Улетел...

меня банили на несколько лет..и вот вдруг отпустили...и что же вижу---ни что не изменилось..и более того...

Оксана

и тем не менее вы здесь,зачем сидеть здесь и выискивать негатив?вы мазохист?

Улетел...

нет..просто не хрен делать..не смею задерживать.

Оксана

похоже и вы тут никому не нравитесь--никто не добавил вас в друзья

Улетел...

dicsi

Годана

Это применимо ко всем и в реальной жизни. Каждый по возможности реализует себя , как может. Некоторые за счёт других .

Гена Лозовой

на аве у вас звездное скопление или шаровая галактика?

Романа

😁 Хоть какая-то польза от этого сайта!)

Улетел...

пожалуй да

Ел
Елена)

Удивительно) все дороги ведут в спрашку

Ли
Лия

Ум,понятие относительное 🤷‍♀️😁

Ел
Елена

Давно не тешу себя такими мыслями)))

Златка Золотая

Как-то вы подкрались незаметно!!??))

Ирина

а что,надо себе что-то доказывать?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁👍... правильно подмечено

Улетел...

спасибо

Надежда Компас - Но Не Твой!

В жизни получается -не умный?

Анна Слепченко

здесь?было..когда был храбр..

Дайлова Надежда Гомель

Вполне может быть и так.

Июнька

спасибо Гуглу великому!

В Лад

Еще более глупым - да

Улетел...

философ однако

Улугбек

Повезло... путнику!...

Улетел...

ишо как

Julia Epp (Schönknecht)

Что то в этом есть....😄

Улугбек

🤣🤣🤣

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И получил за это бан

Улетел...

и не один

Мила

Конечно

Улетел...

спасибо

Денис

очень!

Улетел...

спасибо