На
Надежда

Знакомый моей знакомой в лотерею выиграл 1000000, а мой самый большой выигрыш 114р. Ну и где справедливость?)))

Ответы
Роман Мирасов

Ууу, как тут все запущено...а какой справедливости может идти речь, если ждать удачи в лотерее... Сам, точнее сама, все сама, ничего просто так не придет...а то, что кому то повезло, это дело случая...

На
Надежда

Сама и сама и сама....... уже оскомина от самостоятельности )

Николай Бочкарёв

Знакомые знакомых всегда выигрывают мильёны. И чем больше знакомых, тем больше мильёнов. ))

На
Надежда

)))

Леонид Музафаров

А если кто то нашел клад, а не Вы, это тоже несправедливо? Это просто везение.

Елена Данилова

Ну это и есть -справедливость: он выиграл, а вы -нет. Вот он -БАЛАНС!!!

Ал
Алекс

Всё правильно . Зачем женщине деньги , ей и так мужчина даёт .

На
Надежда

повезло ей

Ал
Алекс

И вам . Целых 114 р. , целое состояние .

Борис Артамонов

я еще не встречал знакомого выйгравшего много денег...

Гена Лозовой

деньги зло-несите в церковь-так на церквях написано

Дм
Дмитрий

Точно знаете что выиграл, или словам поверили)

На
Надежда

точно поверила, т.к. человек из близкого круга )

Владимир Шибнев

Справедливость - это не деление поровну.

Михаил Апарин

А у меня самый большой выигрыш 128 рублей

На
Надежда

))

Дмитрий Самойленко

А кто-то вообще не выигрывал никогда))

На
Надежда

А кто-то хоть покупал? )

На
Надежда

1-2? )) Я-то сколько купила, чтоб выиграть 14 р. чистыми )))

Дмитрий Самойленко

У отца был знакомый, который во времена ссср покупал билеты и никогда ничего не выигрывал, но все равно покупал регулярно. Лет через 20 выиграл мотоцикл

На
Надежда

У меня отец с каждой пенсии брал по 3 билета, несколько лет подряд, но увы ...)

Дмитрий Самойленко

Тот мужчина покупал всю жизнь. Когда выиграл на работе шутили, что наверное купил бы сам мотоцикл на эти деньги)

На
Надежда

это точно )

Евгений +++

С точки зрения знакомого, - вот она! )))

Lliry Hess

А что, по вашему, справедливость?

На
Надежда

всем по заслугам

Lliry Hess

В чем заслуги то? Игра...

На
Надежда

Одни работают в поте лица и не выигрывают, другие пьют и выигрывают ))

Lliry Hess

Да! Жаба - страшный зверь!🐸

На
Надежда

))) да

Я С Марса

возможно, у тебя нет его проблем)

На
Надежда

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Th
Theodore

А справедливости не существует

На
Надежда

обидно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я тоже до 200 рублей выигрываю...

Амир Харисов

Так он вложил в игру 1000050 руб.

На
Надежда

))) 100р

Лёха Меркушин

Я вчера 2.5$ выйграл😂😂😂

Sebastian Pereira

Но в среднем у вас нормуль!

Наталья Зюбанова

😞 😞 😞