Сл
Слогаислогирусскяз

,,,
псевдокультура
...
общая теория Дианетики признаёт, как и Фрейд, существование бессознательного,но если фрейдистское бессознательное чрезвычайно лукаво – оно скопировано с дьявола, – то бессознательное Хаббарда отличается полной тупостью.Оно заставляет нас совершать чудовищные глупости, потому что всё воспринимает буквально,оно не способно выйти за пределы звуковой формы слова и образуется из «остаточной возбудимости нервной системы»
...никогда не читайте и не пытайтесь заниматься подобными практиками!