Игорь Крайнов

Мячик на воде - положительная плавучесть ... Топор ко дну - отрицательная плавучесть ... А как называется плавучесть подводной лодки ?

Ответы
Мушмула

А как называется плавучесть подводной лодки ? — Яндекс: нашлось 18 млн результатов (yandex.ru) Ознакомься, позорник. И сочиняй свои вопросы, а пизди чужие)

Игорь Крайнов

Ты ж полез в Яндекс ? Значит ты и позорник . А я служил на Подводной Лодке . И не матросом .. И яндекса тогда не было ..

Мушмула

все мы где-нибудь служили. Уж себе-то не ври. Твой вопрос аутентичен ахульярду числу аутентичных вопрсов, в Гугле ли, в Яндексе) Забей в строчку, насладись детьми лейтенанта Шмидта)))

Игорь Крайнов

Че то ты не по теме ответил .. Мне не важно где служил ты .. Я то за свои слова отвечаю ... А вот где служил ты и что сподвигло наехать ? Опровергни научно а не пизди со скобочками ... А сын лейтенанта Шмидта стоит третий справа на аватарке .. Давай , начинай доказывать обратное . Спрашка ждёт ...

Ирина

Ее способность плавать до определенной ватерлинии. И на определенной глубине.

Игорь Крайнов

... Перфекционизм .... Только лучшее .. Такое сложили о себе впечатление

Ирина

Да. Я все делаю лучше всех. Или не делаю.

Игорь Крайнов

То есть ... Ваши результаты лучше , выше ... Я правильно Вас понимаю ?

Ирина

Не результаты. Действия.

Игорь Крайнов

Вот 🙂... Ладно , извините , если назойлив показался

Грыгорий Пантелеич

Положительная на всплыли. А принять балласт не знаю как называется

Игорь Крайнов

Это называется Нулевая 🖼

Грыгорий Пантелеич

Не скажу. Но видимо или перископная или рабочая 40

Ал
Александр

Нулевая, куда хочешь - туда и двинешь. . . хоть в+, хоть в -

Игорь Крайнов

Так точно ! Первый правильный ответ

Ал
Александр

Так я ж водолаз! 😁

Игорь Крайнов

Вам ли не знать

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Саиая нормальная, независимая плавучесть)

Игорь Крайнов

Точно ... Самое главное - нещависимая))) Ну вообще - нулевая

Александр Грызлов

Сырое дерево, не тонет и не всплывает

Игорь Крайнов

Нулевая

Галина Смирнова

Она имеет свой-специальный статус.

Галина Смирнова

Да,проехали.

Игорь Крайнов

Проехали конечно ... Думаю поймут . Это не сложно

Галина Смирнова

Кому надо будет поймут.

Игорь Крайнов

Понимали же до этого момента . И Вы поняли

Галина Смирнова

Верно.

Сергей Павлович

Какая надводная или подводная?

Игорь Крайнов

Да. Один раз уже признал свою неправоту . Подсказали люди , надо было указать в вопросе - В каком положении .. Подкорректирую вопрос

Сергей Павлович

Удачного плаванья!

Игорь Крайнов

Снял вопрос .. Корректировка уже невозможна .. Но видит Бог - никого не обманывал

Сергей Павлович

Ну мы же разобрались!

Игорь Крайнов

Конечно . Да и люди поняли

Владимир Федоров

Универсальная плавучесть.

Игорь Крайнов

Нулевая , если точно

Я? Кто?!

Исходя из логики-нулевая.

Игорь Крайнов

Абсолютно верно

Виктор Правдин

Нейтральная плавучесть

Виктор Правдин

Это абсолютно не существенно! Терминология одна. А сленг может быть разным.

Игорь Крайнов

Как это несущественно ? Или мы друг друга не понимаем ? Ладно ..

Виктор Правдин

У вас своя волна. Вы можете называть это так, как вам будет угодно. Это абсолютно не существенно. На научном, техническом языке, это называется так, как я обозначил.

Игорь Крайнов

Это не я называю . Это в ВМФ так называют . Я же перечитаю ещё раз ту часть теории о которой Вы говорите .. Забыл видимо с училища . Перечитаю

Виктор Правдин

Хорошо

Ге
Геннадий

Может регулируемая….

Игорь Крайнов

Нулевая

Aleksey Lushin

Нулевая плавучесть.

Игорь Крайнов

Так точно !

Aleksey Lushin

Это ведь не только подводной лодки касается, любого тела. А в школе я учился.

Игорь Крайнов

Я не припомню другого такого тела , с нулевой плавучестью

Лариса Афанасьева

Непотопляемость

Игорь Крайнов

Нулевая .. Непотопляемость - это у чиновников и политиков )

Лариса Афанасьева

Это совесть у них нулевая!

Игорь Крайнов

Да жили без них и ещё проживем .. Прокормим . Где наша не пропадала .. Главное - что б у нас огонёк в глазах был

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Субмаринность)))

Игорь Крайнов

Точно ))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хотя я поверху бегал))

Игорь Крайнов

Там сильно то не побегаешь ))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ладно, было давно, теперь только внукам))

Alex Dark 🇷🇺

стратегическая

Игорь Крайнов

Нулевая

Валерий Герасимов

Регулируемая...

Игорь Крайнов

Нулевая

Валерий Герасимов

Ладно..Я не моряк...Просто,я знаю,что лодка может утонуть,а может всплыть....То есть , плавучесть у неё - не постоянная!!!

Игорь Крайнов

Скажем так , может погружаться , а может всплывать ... А может зависнуть на определённой глубине ... Манипуляции с законом Архимеда

Валерий Герасимов

Так,я и говорю - логично назвать её плавучесть - регулируемой..

Игорь Крайнов

Видимо Вы правы .. Но на флоте называют - нулевой

Валерий Герасимов

Я - не против флота!!!!...Сам моряком хотел быть..Нулевой - так нулевой..

Это Я!

Необходимость

Игорь Крайнов

Нулевая

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Перманентная

Игорь Крайнов

Точно . Посредством закона Архимеда

Игорь Крайнов

Или на пацанском - Понималовка )

Игорь Крайнов

Да Леди ...

Светлана Зайцева

Нейтральная.

Светлана Зайцева

Игры для того и существуют, чтобы что-то приобретать полезное!

Игорь Крайнов

Ну.. Игры .. Игры часто лукавы )))

Светлана Зайцева

Развивают сообразительность!)))

Игорь Крайнов

Либо требуют состоявшейся сообразительности ))

Светлана Зайцева

Согласна! Базовая сообразительность должна быть!