El Fuego

сограждане россияне..а обясните мне темному.. смысл миграционной политики рф.. ее цель заместить славянское население тюркским причем с двузначным интеллектом ? ну к нам едут из Таджикистана полуграмотные темные .. сельчане .. но отработал и домой.. зачем им дают внж зачем им разрешают привозить в Россию своих жен и детей.. кстати а почему они не едут в мусульманские республики.. в Чечню например или в Тататарстан нет. они едут в русские регионы.. и почему то сразу им пособия на детей и школа и сад.. почему россиянки вынуждены становиться в очередь в дет сад чуть ли не с рождения ребенка.. а таджичкам сразу без очереди.. они ведь не беженцы .. в Таджикистане давно нет войны.. но они не смогли найти себе применение у себя на родине видимо это довольно никчемные люди.. а путинской России они прям вип .. так в чем цель путинского режима ?

Ответы
Алекс Дол

Золотая Орда побеждает всегда! Выше неё только ДИМАгогия ДИМЕнция ДИМАрализация

El Fuego

бред какой то

Алекс Дол

комфортно мыслите

Vi Za Vi

Почитайте речь Шнеерсона за 94 год. Прочтите Гарвардский,Хьюстонский проекты

El Fuego

а по проще ответить не можете своими словами?

Ди
Диана

За что погибали их предки? Ради чего?

El Fuego

мадам отвечайте на вопрос .. причем тут нацисты и вся эта требуха?

Ди
Диана

Сударь, это видео для таких как Вы , которые не знают историю. Нахрена они погибали на войне с немцами? А теперь видите ли они мешают

El Fuego

конечно не знаю у меня на секунду диплом по истории в отличие от тех мудаков что стряпают подобные ролики .. те кто теперь едут в рф не погибали в войне с нацистами ну ни разу вы совсем идиотка если не понимаете этого?

Ди
Диана

Нет . Их отцы и деды погибли на войне. Ради чего? Чтобы дети и внуки их русских товарищей гнали их детей и внуков домой? Как вообще средняя Азия оказалась в СССР? Потому что царская Россия захватила эти страны в своё время. Идиот это ты а не я

El Fuego

я не вижу логики в ваших рассуждениях с 91 года они свободны от россии за каким хреном они волокутся сюда ?

Луша Майская

🙄

El Fuego

то есть ответа нет