Галина Королькова

Прочитала - Цветы не самый практичный подарок. Другое дело свиная голова - это и суп , и холодец , и вкусно, и красиво!!!! Как вам?

Ответы
Балбес

Лет 35 дарил жене иногда букеты... Однажды пробило: Три-пять дней и букет умирает... Ну и на хрена напоминать о краткости жизни??? С тех пор дарю цветы в горшках... 😉

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Мысль , Встреча , на Невском , она прекрасная воздушная , он интиллигентен прекрасен , в руках букет не (пакет)(он не жадный)из 🤔

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Кстати , в кармане , ,нагрудном ,не платочек , а нормальная копчегная рулька,мужииик😜

Игорь Крайнов

Я тоже читал. Кстати земляк Ваш писал Змей. За голову не скажу но парень нормальный, общий язык мы с ним нашли

Галина Королькова

Как же так получается?

Игорь Крайнов

Значит люди свои вопросы отучились задавать , с сайтов списывают , как в школе 😀

Галина Королькова

Ну почему же всякие есть Разве плохо если интересные вопросы спишут Не все же сидят на других сайтах

Игорь Крайнов

Вот! Интересных бы побольше , из разных областей знаний , а то любовь да любовь .. не интересно )))

Галина Королькова

Ну вот и пишите А без любви никак Жизнь построена на любви

Водкин, Но Не Петров.

Что такое цветок? Это орган размножения растения. Так может лучше дарить органы размножения животных? 😆

Галина Королькова

Семян нет чтобы колбаса росла😁

Александр Денисов

красоты я не вижу суп не очень а подарок не обязательно должен быть практичным

Галина Королькова

Для женщины только цветы ☺️

Александр Денисов

согласен

Glаdiator (Woodland, Са)

Замечательно, если после всего этого и гениталии, куда можно засадить.🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Причём не просто засадить, а засадить аж до поросячьего визга.🤣

Галина Королькова

Как умно

Glаdiator (Woodland, Са)

Самое главное, что эффективно.☝️🤣

Галина Королькова

Если есть чем

Nikolai Garskov

По мне шашлык и ящик коньяка даже лучше чем свинская голова!))

Галина Королькова

Это другое дело нет стимула видимо?

Nikolai Garskov

Нет

Галина Королькова

Где он делся?

Nikolai Garskov

Мы сей час зайдем в тупик. Холодцу на Май точно не быть ! Галь, больше покуда рецепты не вспоминай! 😉

Галина Королькова

Ладно не буду Салаты хочется весной

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ -плохо....

Aleksandr Loychenko

Оппа...Общие Вкусовые...))) Холодец...на воскресенье...завтра...)))

Aleksandr Loychenko

Но...ещё четыре года...Вам "безвольно" жить ?...Жесть конкретная...

Галина Королькова

Ой не пугая а то я пойду чемодан упаковывать в Крым сбегу к сестре там тихо

Aleksandr Loychenko

Там...Наши...

Галина Королькова

Да спокойно нет врагов ☺️

Aleksandr Loychenko

Русский паспорт...легче...

Александр Золотарёв

Тебе подарят свинную голову? Будешь рада? Или все таки цветы?

Галина Королькова

Что такое?

Александр Золотарёв

Сонм мыслей одолел

Александр Золотарёв

К счастью я не дама,мне бы хотелось другого

Галина Королькова

Понятно же

Lena Lubaia

сомневаюсь, насчёт красоты. Предпочла бы килограмм клубники

Валентин Зуев

... для меня , лучше Жареная , Копчёная , в любом виде -рыба ...

Леонид Мельник

Я тут собрался к черту на кулички а Вы все ипортили.Ввах!

Галина Королькова

Ну что вы так далеко собрались И не черкайтесь не привлекайте демонов Лучше на холодец😁

Михаил Румянцев

Практично!😆 Если серьёзно - свинину не люблю.😁

Галина Королькова

Кто то любит же многие

Михаил Румянцев

Не сомневаюсь.

Наталия

Пусть тогда всё сам и сварит. Дарит в готовом виде..)

Акрам Кучумов

если конечно он не мусульманин или вегетарианец....

Viktor Piskov

Холодец из головы не очень.Из ножек гораздо лучше.

Галина Королькова

Кому как нравится Зельц делают

Viktor Piskov

Зельц не холодец вроде бы. Классический холодец из ножек.

Галина Королькова

Нет не холодец я сказала что зельц можно из головы Холодец да ножки мяско разное

Добрый Вечер

Цветы - самый практичный подарок любимой женщине

Добрый Вечер

Я же говорил!🌹🌹🌹💋

Галина Королькова

Вы кто мистер Добрый вечер?

Добрый Вечер

самый Добрый вечер!

Галина Королькова

👍 Откройтесь фото🤔

Eduard

Да я за это двумя руками. Или лучше-одним ртом😁

Галина Королькова

Вот мужчины лишь бы цветы не дарить😁

Eduard

Ага. Подаришь женщине цветы и сразу:- И что, мне теперь ноги раздвигать? Как будто в доме вазы нет...😁

Eduard

😌

Майра

Нет ..свиную голову не надо. Лучше тогда вырезку

Майра

)но люблю когда цветы дарят

Галина Королькова

Смотря от кого👍🌷

Майра

Дети...муж...

Майра

)