Ба
Балагурушка

Директор школы в 23 года - это извращение или норма?

Ответы
Агния Андронова

У нас в геологоразведочной экспедиции был паренек сразу после института, но уже женатый на дочке замминистра геологии. Все молодые специалисты начинали с лаборантов или помбуров, а этот - сразу старший геолог, а через некоторое время - начальник геологического отдела. Это было в период СССР, а сейчас наверняка еще проще занимать высокие посты с младых лет

Агния Андронова

А еще школьная история. У дочки первая учительница была истеричка (а впоследствии оказалось, еще и алкоголичка). У детей никаких успехов, бесконечные жалобы родителей - в итоге эту учительницу переводят в завучи (!). Может, и 23-летний директор тоже годен только для административной работы?

Ба
Балагурушка

Ей для начала в родилку надо, поорать малость. Хотя бы чуть чуть практики. Что б знать кем руководить.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Не норма но пойдёт. Хотя надо смотреть на человека. Жизненного опыта может быть маловато

Ба
Балагурушка

Да. Директору опыт не нужен.Шамо приползжёт))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сомневаюсь

Ба
Балагурушка

Бардак

Николай Богомазов

А почему нет? Старые кадры сейчас не вписываются со своими устаревшими знаниями.

Ба
Балагурушка

Есть 35-45 возраст. Чем они старые то?

Николай Богомазов

А эьи уже спевшиеся и спившиеся. Свежий ветер нужен. У гас так недавно глав врача поставил новый губернатор. Все в шоке.

Do
Dontopitek

Если это школа в деревне, где три ученика и полтора учителя, то вполне нормально.

Ба
Балагурушка

Город в подмосковье.

Do
Dontopitek

Тогда не знаю.

Анатолий

Ну, если он - и единственный учитель в школе... Почему бы и нет?

Ба
Балагурушка

Ага

Ιακώβ

А командир полка в 16, это как, по-вашему?

Ба
Балагурушка

На войне как на войне

Ιακώβ

Ну и здесь - работа есть работа, при чём тут возраст-то? 🤷‍♂️

Владимир Ожогов

нормально если есть опыт руководителя

Ба
Балагурушка

Она после универа сразу

Владимир Ожогов

есть руководители от бога как и врачи старичкам у них учится надо

Ба
Балагурушка

Ааааа

Александр :)

Это директор, того, кого надо директор.

Ба
Балагурушка

Пороть не кому, а мне некогда)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хоть завода, если голова работает

Ба
Балагурушка

Да. Карьерная лестница. С верху вниз)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может быть с точностью наоборот, возможно школа на краю географии, где директор, кочегар и две учительницы и пять учеников

Ба
Балагурушка

Зачем директор в таком коллективе?

Александр Митич

это плоды реформы образования....

Галина

В СЕЛЬСКИХ ШКОЛАХ ЗАКОНОМЕРНО .

Ба
Балагурушка

Очень плохая закономерность

Галина

и всегда ,чтобы был учителем ,молодых учителей отправляли в сельские школы для закалки . И Я ПРОХОДИЛА ЭТУ ЗАКАЛКУ .

Сергей Малинин

Он купил что ли эту должность?

Ба
Балагурушка

После универа. Сразу купила)))

Сергей Малинин

Ну это сейчас в порядке вещей. Без всякого опыта в работе лезут на руководящие должности

Ба
Балагурушка

Ужасная история((

Сергей Малинин

Точно

Я По Твою Душу...

чей то отпрыск,как пить дать)))

Я По Твою Душу...

ошибаюсь?))

Ба
Балагурушка

Может и нет.

Я По Твою Душу...

ясно))

Натка М_Мак

Это, скорее, нехватка кадров

Ба
Балагурушка

Да уж. Залатали, заштопали)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Раз больше никому не надо...

Неизвестный Неизвестен

Это скорее всего "Кумоство"

Сергей Л.

А командир дивизии в 25 лет?

Ба
Балагурушка

Смертник

Сергей Л.

А ведь было так в гражданку!

Ба
Балагурушка

ala guerre comma ala guerre

Сергей Л.

Пожалуйста, переведите с вашего птичьего?

Ергалиев Жомарт

Нормально, почему нет...

Ба
Балагурушка

Да. В декрет уйдёт на три года, и.о справится)))

Ергалиев Жомарт

Какая она молодец...

Ба
Балагурушка

Умочка))

Ергалиев Жомарт

Пусть бережёт свою беременность..

Ба
Балагурушка

Пусть.

Анна Савина

Это блат скорее всего.

Ба
Балагурушка

К чему эта канитель в её годы?

Анна Савина

не знаю

Нимфа

Ну не норма конечно