Епифания

У меня сразу вопрос, который раздражает всех фанатов СССР и на который они не могут ответить. Если все было так здорово, так почему все развалилось? Если развал СССР организовали американцы, то следует тогда признать их систему качественно более эффективной. И признать, что в конкурентной борьбе мы проиграли. Если виноваты внутренние враги (обычно ими считаются демократы, Горбачев и Ельцин), то тогда надо признать этих врагов фигурами библейского масштаба. Представляете, огромную страну развалили всего несколько человек! Что же это за система, если несколько человек её могут развалить изнутри?! (с)

Ответы
Александр Овсянников

Жаль нет комментариев Мой первый будет Это не система виновата а обыкновенная человеческая жадность Она и сгубила эту систему Всем от малу до велико захотелось жить еще лучше Вот и результат -получите 😥

Кейнард Спакофскиф

Вспомни В.И.Ленина. Учи историю. И таких вопросов не возникнет в твоей ДУРНОЙ,ТУПОЙ головушке.