Ма
Макс....

В Австралий, Эквадор, Вьетнам, Индонезия, Аризона, Мексика, Япония, Турций, Исландия, Африка, Россия, Пакистан еще что то пропустил? По всему миру кастовый гигантские провалы и гигантские трещины...что происходит...особенно Индия у них тоже трещина расширяется постоянно..

Ответы
Хельга

Макс, кто у вас в руках???)))

Ма
Макс....

Это не я, а Американский солдат держит в руках скалапендру гигансткую обитающий в Вьетнаме...не хотел бы держать эту тварь...

Хельга

Фууу...((( Почему вас волнуют ТРЕЩИНЫ???

Ма
Макс....

Земля пошла в движение после Горна с неба...

Хельга

Я ничего не понимаю... Но мне интересно???)))

Ма
Макс....

После первого Горна( звуки с неба по всему) Ангелы подули трубу, после второго Горна мы все покорно соберемся в площадь суда, после того Земли трещины...и небо последует и звезды...земля трескается и падает это готовить площадь суда...Земля готовиться площадь суда...с. Неба появиться трон Господа несущих восемь Ангелов, потом сам Господь будет судить всех нас...Священном Коране предупреждение...там нашел ответы...

Хельга

Ты в это веришь???

Епифания

Фэнтези насмотрелись?

Ма
Макс....

Нет я серьезно

Епифания

Плохо пишите! Поинтересней надо! "Земля трещит, как пустой орех!" Вот это - стиль!