Надежда Саратова

Почему мужчины зачастую не различают цветовые оттенки? Полчаса вспоминала какие-то красные перчатки,а они оказались цвета фуксии?

Ответы
Большой Эл

Мы различаем, просто не паримся. Красное оно и есть красное, еще бывает светло-красное и темно-красное)

Надежда Саратова

а еще-малиновое,алое,пурпурное,бордовое,терракотовое ну и т.д)

Большой Эл

Я так и написал - красное!

Надежда Саратова

вот-вот для вас все красное,а ты сидишь и не понимаешь о чем речь)

Большой Эл

О цвете)

Подсолнух :-D

различаю вот цвет мокрого асфальта или слегка поджареного баклажана 😄

Подсолнух :-D

весьма 😉 только успевай 😄

Надежда Саратова

))да ладно)

Подсолнух :-D

уже и какао выпила и с ванилькой) Глазом не успел моргнуть))

Надежда Саратова

И я не моргала)

Подсолнух :-D

ничего себе 😮 даже не моргая , о до чего прогресс дошёл 😄

Ке
Кеволеч

несущественные мелочи всё)

Сергей Косов

не у всех

Надежда Саратова

Согласна не у всех)

Сергей Косов

у меня такая беда

Надежда Саратова

Ну вот видите...

Сергей Косов

)))несовсем)))

Надежда Саратова

различаете все ,но не совсем?

Сергей Косов

jckf,ktyjt

Милый Во Всех Местах

Фуксии!?.

Надежда Саратова

ярко-розовый)