Пловец Новочеркасск

Будь уверен прежде всего, что овладеть можно любою женщиной, - и овладеешь ею, расставляй только свои сети! Скорей перестанут петь птицы, летом стрекотать кузнечики, скорей аркадская собака пустится бежать от зайца, чем ответит отказом женщина на вкрадчивые предложения молодого человека! Согласится даже та, о согласии которой ты не мог бы и думать.

Ответы
Лариса Брушкевич

Если она не научена моральным Библейским принципам, то да. В Библии говорится :" Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются".

Татьяна Горяйнова

То же самое, что Совратить можно любого мужчину, было бы на это желание женщины, желание же мужчины при этом совсем не обязательно, Вы согласны со мной?

Пловец Новочеркасск

Так мы готовы, тольконе с кем ... Не нравятся никто пока , даже Вы

Татьяна Горяйнова

А я про реальную жизнь.

Татьяна Горяйнова

А я про реальную жизнь.Я здесь не для того, чтоб нравиться ...

Пловец Новочеркасск

СтарикОвидий напутствовал молодёжь ... А я с ним согласен

Татьяна Горяйнова

Молодец старик!

Светлана

овладеть телом, не значит завладеть душой. Ума в этом деле много не надо,... тогда и не велика победа в этом случае..

Пловец Новочеркасск

Мы не на войне

Ле
Лета

Не соглашусь, овладеть можно только той, которая сама будет заинтересованна, а сети она потом сама расставит

Пловец Новочеркасск

Уже диалог... старик Овидий не знал что будут самодостаточные девушки, с которыми мы не справляемся

Ле
Лета

почему бы и не поболтать?ни к чему не обязывающий обмен мнениями

Пловец Новочеркасск

хорошо что так...

Ле
Лета

и никак иначе

Оля

Все так...только овладеть телом, гораздо легче чем овладеть сердцем...А в наше время это не так уж и ценно...

Пловец Новочеркасск

Так для себя слегка, без натуги

Оля

Если честно, я думала, что взрослые мужчины по другому смотрят на секс))) а ничего не меняется)

Пловец Новочеркасск

Так и зрелые женщины.... Жизнь ничему не научила... На те же грабли , что и в молодости

Оля

))) да) женщины доверчивые...

Татьяна

А под "вкрадчивым" предложением, что имеется в виду? А то я себя считаю высокоморальной женщиной.

Пловец Новочеркасск

Высокоморальные женщины могут и не отвечать вообще на призывы мужчин... это Ваше право, Вы его выстрадали, борясь за свои права

Татьяна

Ясно. Не можете сформулировать конкретно свою мысль. Домыслы. Домысливай сама....Если что, можно и вывернуться.

Пловец Новочеркасск

Понял не мой день... ухожу...

Ирина

Думаю да, женщина любит ушами, если мужчина знает что и как нужно сказать, то добьется своего.

Ирина

Пусть, только мудрая звучит как старая, не очень...))))

Пловец Новочеркасск

А так хорошенькая и мудрая

Ирина

Бальзам на душу!)))

Ирина

😊

Яг
Ягуар

Какой Вы смешной в своей внутренней наготе. 😜 😝 😛

Иринка Осенняя

Один мой знакомый всегда говорил- Женщину нужно не уговаривать, а соблазнять!

Иринка Осенняя

Змей -искуситель)))))))))

🇷🇺Anna😊

ХА-ХА-ХА! РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТ ЖЕНЩИНА, А НЕ МУЖЧИНА!!!!!! 😜

Пловец Новочеркасск

Это в мультиках????

🇷🇺Anna😊

в хренультиках! 👎

Пловец Новочеркасск

Пока борода

🇷🇺Anna😊

Пока, Хреневич! 😜

Дикая Кошка

только в том случае если женщина сама решила вас соблазнить)))

Дикая Кошка

..))это у вас предвзятое отношение к диким кошкам!))))

Пловец Новочеркасск

Я людей люблю

Дикая Кошка

)))) не поверите- я тоже!))))))))))

Пловец Новочеркасск

Правда...не знал... значит мы в одном окопе

Дикая Кошка

)))) типа того....

Надежда Генералова

Кто знает.Может и согласится Женщина не предсказуема.

Пловец Новочеркасск

Да уж... Это так

Юлия Артемьева

это напутствие неуверенным в себе молодым людям?

Пловец Новочеркасск

Старик Овидий напутствовал всех мужчин...если Вы считаете что надо по другому, дайте совет мужчинам , как нам себя вести

Юлия Артемьева

нет, я согласна с Овидием.

Пловец Новочеркасск

Хорошо что так...

Нина Владимировна

А вы хорошо изучили женщин! Опыт похоже большой?

Пловец Новочеркасск

Долго живу

Елена

овладеть можно каждой женщиной, но не всякому....

Ел
Елена

Ну что же...при желаниии женщины, все возможно..

Пловец Новочеркасск

Так желайте

Ел
Елена

Кто хочет...тот желает

Пловец Новочеркасск

Вам не надо...

Ел
Елена

Чего не надо?

Людмила Державина

какой вы искуситель...практик...или фантазер...

Пловец Новочеркасск

А Вам для каких целей... Для себя

Людмила Державина

просто интересно...

Пловец Новочеркасск

Интересно Вам???? Думаю незачем мне дамочкам свою жизнь рассказывать

Людмила Державина

думаю что ничего интересного я и не услышала бы...удачи охотник...

Пловец Новочеркасск

Удачи???? ... Извините она всегда со мною, охраняет меня от Вас и сова богу....

Людмила Державина

кто охраняет от меня...я не нападала...всю эту муть затеяли вы...мне такие на дух не нужны...

Людмила Державина

какой вы искуситель...практик...или фантазер...

Бегущая По Волнам

О!Ну,самоуверенности хватает,конечно.

Пловец Новочеркасск

Так есть чем подкрепить

Бегущая По Волнам

Так ли?

Пловец Новочеркасск

Уверен на все 100

Бегущая По Волнам

а!Ну,удачи!

Пловец Новочеркасск

Спасибо

Ва
Валентина

Так не все такие...по себе не судят.

Пловец Новочеркасск

Конечно не все... Остальные делают это тихо , не афишируя

Ва
Валентина

Не правда...но большинство делают именно так. А таких мало ...но есть.

Пловец Новочеркасск

Это Ваш муж в меньшинстве?????

Ва
Валентина

Вам виднее...

Пловец Новочеркасск

Хорошо... Оставим