Ок
Оксана

Есть такая профессия соседей убивать?

–1
Ответы
Ба
Башканатик

Твоя коллега надежда меня убить собралась,видимо есть

Ок
Оксана

да зачем о такое несчастье как ты мараться...

Ба
Башканатик

А об кого тогда был 81 процик стал 80 очень страшно на самом деле,может самому поднять кого как ты думаешь

Ба
Башканатик

1 искандер есть если что

Вячеслав Серкин

8 лет просили у соседей не убивать русских в Донбассе.

Ок
Оксана

Россия настаивала на исполнении Минских соглашений! Вата об этом очень любит говорить. Вата, все знают, что ДНР и ЛНР голосовали ещё в 2014 году за вхождение в состав РФ. Чуть ли не 90% "за" проголосовало. А потом РФ выдумала Минские соглашения, по которым ОРДЛО запихивалось обратно на Украину с небольшими привилегиями относительно других областей. Почему же те, кто 90% голосовал за Россию, не вышли в этом самом ОРДЛО на митинг против Минских соглашений?

Вячеслав Серкин

Вот эта Вата сейчас Вас убивает.

Ок
Оксана

да и мы ее тоже уничтожаем...18000😉

Вячеслав Серкин

Как Жуков говорил-бабы новых нарожают.))

Ок
Оксана

да верно

Bizon Bizon

Нет. Но мучать можно😂

Ал
Алекс

У вас соседей убили ?

Ал
Алекс

Мне сейчас на ватцап пришло сообщение об обмене военнопленными . Украинцев подлечили в Белгороде , откормили . Наши с переломанными пальцами , отрезанными детородными органами , измученные , избитые . Там что , звери живут ?

Ок
Оксана

это фейк,а насчет пленных российских--надо сразу уничтожать.

Ал
Алекс

Вот в этом и есть вся бандеровская суть . Вашему клоуну и надо то было всего , отказаться от вступления в нато . А он себя возомнил пуп Земли .

Ок
Оксана

Вступим в НАТО,ваших уже 17000 положили,экономике вашей тоже писдес...скоро начнем рашку деребанить.😉

Ок
Оксана

во все дыры будут тебя и твою семью!

Се
Сергей

Что мешают спать?

Ок
Оксана

напиши слово война

Се
Сергей

Конфликт

Се
Сергей

))

Ок
Оксана

российское ссыкло

Се
Сергей

Ну вот и поговорили

Сергій

Русский солдат

Re
Remodel_Pro_Expert

у них есть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Азов

Ок
Оксана

молодцы касатики!

Аптер Пётр Яковлевич

Нет