Незваный Гость

Всё вокруг именно так.Все хотят друг друга подчинить,заставить. Деньгами или законами,хитростью,притворством.......Но при этом все улыбаются,все доброжелательны,сострадательны,стараются не выделяться на публике.К чему придёт человечество в итоге?🤔

Ответы
Маргарита Просто.

Учтите, что каждый видит только то, что способен увидеть.... Мой мир в бездну не катится... в нём люди помогают друг другу....

Маргарита Просто.

Специально??? Чтобы никому не помогать? Или чтобы женщины не повелись? Так.... маленькие деньги - это тоже деньги....))

Незваный Гость

чтоб не прилипали.А то когда была работа более менее оплачиваемая,так сразу откуда ни возьмись они появлялись. значит деньги им одни нужны а не я.

Маргарита Просто.

Тудно поспорить.... но вопрос в другом... Почему Вы привлекаете к себе таких женщин?

Незваный Гость

ни имущества не было ни папы богатого... всё я вообще не хочу рассуждать на эту тему.

Маргарита Просто.

Как Вам угодно.

Виктор Шаламов

К вымиранию. Друг друга будут пожирать по законам джунглей. Это - капитализм с его конкуренцией.

Валентина Мезрина

Мы беспечно устремлены к пропасти, заслонив глаза чем попало, чтобы не видеть куда бежим

Ел
Елена

В наше время , все улыбающиеся и доброжелательные как раз и выделяются на публике

Незваный Гость

да. но это не значит что они не такие же

Ел
Елена

Быть доброжелательным и улыбается - это элемент культуры. Невежество показывать, что ты не рад человеку, якобы он плохой, да и выливать свой негатив на других. А все свое нехорошее, пусть оставит при себе. Нечего портить настроение другим

Незваный Гость

считаю это притворство,оно тоже зло

Николаус

Самому наихудшему строю! Капитализму! Где будут управлять всем торгаши!

Незваный Гость

они между собой..кто кого наебёт..

Николаус

Там сам бог не разберёт,кто кого и как наебёт!

Незваный Гость

конечно. но покупателя конечного наебут точно

Николаус

А что по твоему извлечение прибыли? Как не наёбка! А это принцып капитализма основополагающий! В любом уставе предприятия первым параграфом всегда стоит этот принцып! " Предприятие создается для извлечения прибыли!".

Николаус

Долой капитализм!

Сергей Волков

Полная чепуха. Не надо крайности возводить в реальность

Незваный Гость

причём тут это,я слишком чуткий и улавливаю малейшее.

Сергей Волков

пора к доктору... )))))

Незваный Гость

доктор.. это для меня олигофрен..слишком примитивная личность.

Сергей Волков

сочувствую... Ладно! Удачи в поисках!!!

Незваный Гость

это они меня должны искать..😁

Людмила Гладкова

ещё месяц карантина,и люди вобще перестанут улыбаться.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Почитайте Откровение , там все подробно написано.

Станислав Маркизов

ПЕРЕБЬЮТ ВСЕХ И ВСЯ !

Ирина Ольховая

К полному недоверию