He
Helen

От прошлого не остаётся ничего, лишь истина, в картинках памяти, буквах, цифрах, знаках. Меняется абсолютно всё и, причём,каждый новый день.Меняемся и мы. Осыпаются вчерашние частички, они улетают, как пылинки,как маленькие точки, оставляя лишь основу,пока не исчезнет последняя точка?

Ответы
Де
Дерсу

Прошлое - ничто, оно уже прошло. Жить надо настоящим, ибо будущего может и не быть...)))

He
Helen

Именно так. Там уже осталась лишь иллюзия. Такая же и впереди.

Де
Дерсу

😇

He
Helen

😇

Константин

Вот честно,- пиzdeц как глубоко.

He
Helen

Пришла мысль 😊🌞

Константин

Ну бывает, случается, это не страшно)

He
Helen

Нее. Совсем не страшно, уже привыкла))

Константин

Ну и хвала богам)

He
Helen

Хвала)