Ма Руся

В душе и сердце холод. Мысли холодные. Не чувства, а инстинкты. Я сгорела или превратилась в Снегурку?

Ответы
Виталий Рогов

Мариночка, в твои годы сгорать рановато. В снегурочку тебе уже поздновато. Есть у тебя постоянный друг жизни, странноватый, как мне кажется, но постоянный. Он должен тебе помогать и морально и материально. Тем более в такое трудное время. Соглашусь, что для этого знаний истории страны недостаточно.

Ма Руся

Так все серьезно? А зачем Вам это на этом сайте?

Виталий Рогов

На сайте знакомств по недоразумению. Мне нужен был ответ на технический вопрос. Обычно я находил ответы на любые вопросы в поисковике любого браузера, но узнав о Спрашивалке решил узнать её возможности. Попал на сайт знакомств, освободиться от которого не могу до сих пор,. Однако меня заинтересовало общение с разными людьми. Считаю это искусством, которое нужно развивать с детского возраста. Да и свободы работы с клавиатурой не хватало.. Хорошо ли полно ответил на ваш вопрос? Кроме этого я всегда считал своей обязанностью в меру своих возможностей помогать людям попавшим в затруднительное положение

Ма Руся

Спрашивалка- эттне сайт знакомств.

Виталий Рогов

Сайт знакомств - большой, коммерчески основной раздел Спрашивалки.

Ма Руся

Но это другое. Нет цели найти сожителя. Общение здесь ни к чему не обязывает.

Олег Бойко

Когда на сердце тяжесть
И холодно в груди,
К ступеням Эрмитажа
Ты в сумерки приди,
Где без питья и хлеба,
Забытые в веках,
Атланты держат небо
На каменных руках,
Атланты держат небо
На каменных руках... 😊

Ма Руся

Далековато идти.

Олег Бойко

Далеко-далеко,
Где кочуют туманы,
Где от легкого ветра
Колышется рожь.
Ты в родимом краю
У степного кургана,
Обо мне вспоминая,
Как прежде, живешь... ☺️

Ма Руся

Не в тему. Я не в степи. Хабаровск

Олег Бойко

Да уж... Мой адрес - не дом и не улица... 😊

Ма Руся

У меня как раз точный адрес

Олег Бойко

У всех нас - временный адрес: Земля, до востребования... 😊

Александр Евгеньевич

Видимо, Марина, у Вас что то произошло в жизни, повлиявшее на Вас психологически. Обретайте вновь себя.... Общайтест, работайте.... Это быстро пройдёт. Думайте о хорошем, берегите себя....!!

Галина

Мы писали друг другу. Привет Саша

Александр Евгеньевич

Добрый день, Галя.....Удачи нам всем...!!! ✌🏻

Галина

Привет

Александр Евгеньевич

Марина, зря аватару поменяли.....

Галина

Марина привет

Чеширский Кот

Опять поранено замерзшее сердечко
Ему так холодно и на душе вновь лед
Оно отчаялось и жизнь как трасса встречка
Но всё же в глубене... оно тепла так ждет !!!)))

Ма Руся

Не а

Наталья Демешина

Когда сгораешь холода не бывает...не бывает уже ничего! Нужно собраться и с высоко поднятой головой вперёд...поверьте...впереди всё только хорошее...!

Дмитрий Сергеев

С такими глазами сгореть невозможно, И холода нет от тебя ни на грамм. А если в жизни твоей что случилось, - забудь и прости и все будит ништяк

Ма Руся

Я давно отпустила прошлое. Но будущего не хочу

Дмитрий Сергеев

Мариночка нельзя так хмуро думать все будит только хорошо в твоей судьбе и жизнь твоя наполнится весельем

Ма Руся

Я сама о себе все знаю. И нет проблем

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

В сказке Снегурочка...дед мороз лед растопил... Может его попросить помочь??? К новому году на улицах появляются пнреодически....

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🌸🌹🍀🌷🌸🌹🍀🌷от цветов думаю не откажешься😙 пусть они тебе душу согреют😙

Ма Руся

Как говориттмой знакомы...сорванные Цветы- это мертвая сущность

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Прости не знаю что предложить😢

Ма Руся

Ничего не надо

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Хорошо...Удачи😙

Лариса

Ни то и не другое...накопившаяся усталость от постоянного желания сделать как можно лучше,при чём не для себя,а для других...

Ма Руся

Прямо и не знаю

Лариса

)

A@
Alek @

когда человек сгорает - он становится звездой... это я не сам придумал, это барышня мне сказала... Вы стали звездой?

Ма Руся

Поставлю я Вас в чс. Не переживайте . Не увидите больше

A@
Alek @

давайте всё ж сначала попробуем... а потом пусть и чс...

Ма Руся

Не хочу

A@
Alek @

ок... тогда я быстренько.... придумал себе женщину, с глаз которой начинается каждое утро... всё... давайте, гоните свой катафалк...

Ма Руся

Ок

Clan

Слушай, наплюй на условности. Я не домогаюсь, не прикалываюсь, хочу помочь, коль могу. В чём беда?

Ма Руся

Священник нужен. Для исповеди. Но я не верю ни в каких богов

Clan

Дальше в личке.

А Б

те, кто не распалялся смолоду до пламени безмерного,
не так быстро сгорел, но мог бы

Ма Руся

Видимо так. Перестаралась

Семён

Псто мало дров в печку подкинули и ты даже не горела ... просто нечему было гореть ...

Tatyana Apanasenko

Просто нет рядом того.кто бы отогрел....Вот и у меня тоже самое..к сожалению

Ма Руся

Согласна с Вами. Есть . Но есь в себе. Как камень

Clan

Марина, извини, ты потерялась. Видимо, сбой сети. Свистни в личку, пжлст.

Роман Молчанов

Не выдумывай ,встряхнись,где то позитив,найди его !!!✌️🌹🌹🌹🤣

Master Roma Mamedov

Просто в душе зима!Наступить весна,если разрешишь ей это...Привет!

Ма Руся

Мы уже все точки поставили. В общении

Master Roma Mamedov

Я не про общеня.

Ма Руся

Так и не пиши мне.

Master Roma Mamedov

Жаль,что написал

Ма Руся

Вот именно. Ставь в чс меня. Не увидишь

Елена Бажан

Видимо, совсем худо Марине (счастливые люди не ведут себя так) 😕

Алекс Венцель

Нужно срочно что-то менять в жизни иначе депрессия вас сожрёт...

Ол
Ольга

Марина,вам нужно что- то поменять в жизни....может влюбиться)))

Ма Руся

Ольга. На это у меня нет сил и желания. Спасибо

Ол
Ольга

Так нельзя((( нужно искать выход..

Вячеслав Подольский

Не все нормально про то ещё нет того кто вопламенит огонь😉

Mariwa

Пусть будет не так холодно,ты стала Белоснежкой!🤗😉

Ма Руся

Пусть будет. Только гномов не надо. ...

Mariwa

Вот..гномы ,как муравьи в работе шевелятся ,полюбоваться ими ,а тебя не трогают!😉