Марина

Для видения 3 мерного мира 3-й глаз обязателен же? 🖼

Ответы
Вадим Сперанский

Эм... Нет. Три точки зрения не дадут никакой разницы по сравнению с двумя. Два глаза уже дают нам возможность понимать насколько далеко от нас объект( глубина). Глаза как бы требуют серьезных пррищводтельных мощностей от зрительных центров мозга. Увеличивать отдел отвечающий за зрение в полтора раза? Зачем? Наш мозг итак жрет настолько колоссальные количества энергии, что мы люди растем целых 25 лет, когда как у медведь например до взрослых размеров дораствет за каких то 5. Это при массе тела в 6-10 раз большей среднего человека

Марина

надо))

Марина

видеть мысли

Вадим Сперанский

Глаз... Не может "видеть" мысли. Возьмите пауков. У них их восемь. И чет нифига кроме видимого спектра излучения они не видят.

Марина

вы паук))

Вадим Сперанский

А вы по моему упороты)

Марина

"Тебе не интересно не мешай"

Sa
Samson

Нет ... . Вы ведь в математике спокойно решаете "трёхмерные уравнения" ... в той же системе что и "2-х мерные"?

Марина

а хочется прибавить измерений.. мне мало.

Sa
Samson

Это приведёт к увеличению сложности вычислений?

Марина

упрощение это ложь.

Sa
Samson

Не всегда ... . Но возможно ... это просто ... "правда"?

Марина

в тот миг и на той плоскости..

Sa
Samson

Наверное ... .

Александр

Хахахахаха!!!!! Третий глаз - это не отверстие в черепе, это ВСЁ тело плюс его энергетические оболочки.

Марина

эта оболочка тоже умеет лунатить))

Леонид Писанов

для трёх мерного мира- достаточно и двух, не ужели у тебя состояние души - как у блондинки? ))

Марина

))

Тринннадцатый Чертёнок

Может... Третий не видимый... Это как сенсор... Очень чувствительный.

Марина

естественно

Марина

У вас сенсор как работает?

Тринннадцатый Чертёнок

Знаешь... С перебоями. Вернее он- то работает. Но вот за много тысяч или даже миллионов лет... Мы всё больше теряем с ним связь...

Марина

попроси своего ангела программиста настроить..

Тринннадцатый Чертёнок

Ладно. Вижу, что ты лишь пошутить хочешь. А тема интересная. Но не для всех понятная. Оболочкой многие заросли непроницаемой. Ладно.

Марина

я не шучу.

Олег Бойко

Нее... четырёхмерного. Для 3-х мерного и двух достаточно... 🙂

Марина

он есть но его в роддоме прокалывали, а сейчас детей одних не оставляют..

Ан
Андрей

это хорошо когда глаз вырос на лбу. а бывает и другое вырастает

Реалист (27 Регион)

Представляю физиономию того, кто способен видеть мультимиры.

Марина

ты видел?

Реалист (27 Регион)

Увы, у меня обычное стерео зрение.

Константин Хомицкий

Желателен. Но можно обойтись воображением или очками😁 😉

Владимир Иванов

достаточно курнуть чего-нибудь запретного.

Марина

интересно чего)) семена продаются?

Владимир Иванов

в определённых кругах.

Акакий Акакиевич

Нит. Третий глаз - это уже для четвертого )))

Марина

аа)) у вас есть?

Акакий Акакиевич

Не знаю, не проверял

Ѻлегъ

этот мир, барышня не трёхмерен

Яна Быковская

Двух вполне достаточно.

Вя
Вячеслав

нет, для 5-мерного мира

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Трети глаз это Эпифиз

Марина

ура

Мгновенное Помутнение Рассудка

Двух хватает

Марина

а 3й это что? интуиция

Tofiq52 Abbasov

vI JE UJE USTANAVILI

Марина

и мир поплыл)) нужен коллектив единовидящих.

Tofiq52 Abbasov

Cto bi eqo astanavit?

Марина

понять

Tofiq52 Abbasov

Yesli daje poplil?

Марина

мир голограмма

Юрий Марчук

3D что ли?

Марина

да

Юрий Марчук

так бы и сказала

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно.

Моя Премилость!)

Не факт)

Марина

почему?

Моя Премилость!)

Есть кто видит и без

Марина

ключи за тумбочкой? 3 мерное видение это объёмное видение.. какие трусы)) и какие мысли.

Марина

вам смешно..