Агент

Кавказская пленница, Иван Васильевич меняет профессию , Узник замка Иф почему сейчас вот такие фильмы не снимает русские кинорежиссёров ?

Ответы
Vi Za Vi

Раньше восприятие жизни было другое. Ценился человек любой профессии и Личность. Сейчас нет ничего. Одно лицемерие, бабло любой ценой и низкопробная продукция всего.

Агент

Вот такой ответ ждал !

Оксана Смирнова

деньги выделяют только на те темы и сценарии, которые кажутся интересными продюссерам и их инвесторам, роскино, в конце концов

Лилия Крупицкая

Культура "обмельчала" - либо многочисленные "мыльные оперы", дабы развлечь и отвлечь, либо карикатуры на прошлое страны и ВОВ...

Людмила Языкова

Идут на поводу нечитающей публики. Тонкий юмор, к сожалению, молодежи не понятен. А вот мордобитие-это актуально.

Тетя Фрося

ЗАЧЕМ ПОВТОРЯТСЯ - ОДНИ БАНДИТСКИЕ ПЕТЕРБУРГИ СЛЕД УЛИЦЫ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ ЗАДОЛБАЛИ ПО ТЕЛЕКУ

Агент

НЕ НРАВИТСЯ ЭТИ ФИЛЬМЫ

Тетя Фрося

НЕТ +

Михаил Цветаев

Раньше фильмы делали люди и для людей,а сейчас их делают непойми кто и непойми для кого?

Ек
Екатерина

Так они уже есть...зачем еще?вв имели в виду что фильмов таких легендарных больше нет?

Агент

Не такое сейчас , например скажи какой фильм есть такой?

Ек
Екатерина

Ну я уже не помню)что я смотрела..натт вспомнить напишу

Агент

Хорошо )

На
Надежда

Сейчас приоритетом являются деньги... Что заказывают(за что платят), то и снимают....

Сайле Анисова

потому что сейчас разврат на первом месте. Ты правильно спрашиваешь.

Нелли Баранова

Времена меняются, меняются вкусы у зрителей, новый век...

Агент

У меня другой вариант " Сейчас "вера" нет "

Lo
Lola

вы что ногами пишите? ни склонений ни спряжений..🤣

Агент

Х..ми пишу понятно!

Lo
Lola

и сколько у тебя их? нет не понятно🤣

Надя И

таланта не хватает такие фильмы снимать

World See

тямати не хватает...тут нужен талант

Владимир Шибнев

Одним неинтересно, другие не умеют

Irina Anissimova

потому что поменялись интересы

Жаннагуль Копалова

Не то ,время и не те режиссеры

Ел
Елена

Перевелись режиссеры кино!!!

Ирина Марфута

спрос рождает предложение!

A.l.i.c.e.

По второму разу то зачем?

Агент

кто сказал "второй раз" ?

A.l.i.c.e.

Ну вы же спросили, почему вот сейчас вот такие фильмы не снимают...

Ольга Шувалова

Потому что они уже сняты.