Темный Ангел

Кто знает,когда выйдит или кто играл в МАС эффект 4 ?!

Ответы
Людмила Милая

Дoбpый дeнь, дopoгoй дpуг.

Сoизвoль, пoжaлуйста, oзнaкомиться с мoим пpeдложением.

Oзнaкoмиться http://speczarabotok.ru/

Этo тeбе несoмнeнно пoнрaвиться, тaк кaк тaкие прeдлoжения Ты нe нaйдёшь бoлеe в интeрнeтe.
Мы рaбoтaем пo этoй схeме бoлeе гoдa.
И зa всё этo вpeмя нe былo ни oдногo случaя нeпрeдвидeнных ситуaций, кoтoрые пpивeли бы к крaху дaннoй cиcтeмы.

http://speczarabotok.ru/

Темный Ангел

мМм возвращение 90...развод для лохов

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

В 2016 будет. Bioware суперский геймплей четвёртой части сделали. Я ролик смотрел как то удивился графике хоть и на консолях она будет торжествовать. Будет много галактик баталий персонажей. Короче надо ещё комп менять)) с 8 гиг перейдут на 16 может. Хотя и 8 хватит.

Артем Михайлюта

выйдет еще не скоро. в следующем году вроде. сейчас игра на стадии разработки

Ал
Александр

четвёртой части вроде бы не будет, по крайней мере пока не планируется

Егор Ануфриев

Я не знаю, но знаю что тебе больше нужно заниматься русским языком

Nikolai

4 части не будет. Будет перезапуск серии и игра вроде в 2016 выходит

Темный Ангел

Спасибо

Nikolai

Обращайся.))

Темный Ангел

Обязательно

Суетолог

обещали в 16 вроде у нас в России,но из за санкций хз если честно..

... ...

точной даты релиза еще нет))) но я уже препрохожу старые)))))

Wo
Wolfie

В 2016 выйдет, и еще никто в него не играл.

Скептик

серия уже после сиквела скатилось в уг

Вуглускр Настоящий

Это что-то для IT-специалистовь

Вуглускр Настоящий

А что такое? Какая разница, как вас назвать?

Темный Ангел

При чем тут то как меня называть?когда речь идёт о игре

Вуглускр Настоящий

Ну вам же нет разницы

Темный Ангел

Ой,написала название игры на русском и вы начали демагогию по части разницы...один еб....тя другой дразница

Вуглускр Настоящий

не на русском, я к этому не придирался

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

гта 6 жди 😄

Темный Ангел

О да...я такая

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нагиев растянет боль 😄

Темный Ангел

Ну конечно 😉