Солоха

Сына призывают в армию. Подскажите, если свой Бог у Вооруженных сил? (людей в призывной комиссии точно нет...)

Ответы
Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Le
Lee-Стричк@

Инесса, не паникуй раньше времени.... У меня племянник только вернулся - все нормально. Куда и в какие войска?

Солоха

3 июля с вещами... Не вэтом дело. % июля ребенку исполнится 20. Неужели нельзя после этой даты. Все равно будут киснуть неделю на призывном.

Le
Lee-Стричк@

тут уж действительно -блииииииииииин..... и никак нельзя договориться в военкомате?

Солоха

Придется... Хотя мне соваться нельзя- я же госслужащей считаюсь...

Le
Lee-Стричк@

а знакомые? не может быть, чтобы не нашлось туда хода

Солоха

переживу первый шок и начну долбиться во все двери

Le
Lee-Стричк@

У тебя обязательно получится!

Юлия Засорина

Все будет хорошо:) У меня двоюродный брат 27 июня уходит

Екатерина Савко

А чем так страшна Армия?Мы рожаем сыновей,а не БАБ.

Ar
Armourer

я отслужил и не считаю это таким ужасным.

Солоха

Степан, привет! В советские же времена...

Ar
Armourer

у знакомой сын недавно служил, нормально вполне.

Александр Шушков

он у вас инвалид а комиссия его в армию

Александр Шушков

вы без мужа воспитали

Солоха

с мужем

Александр Шушков

муж служил

Солоха

да. Он подполковник юстиции.

Александр Шушков

а чтож сына не подготовил

Ир
Ирина(Беларусь,воложин)

бог у всех один

Солоха

ой я в этом не уверена...