Ал
Алексей

Недавно наш солнцеликий заявил.. что ссср выиграл бы вов и без укроаинцев.. на секунду 7 миллионов украинцев служило в Красной Армии 2500 героев ссср.. а в ссср героев не давали просто за личную преданность.. никогда ссср не выиграл бы войну без украинцев.. кстати украинцы.. ваш Бандера тоже проиграл именно потому что за Сталиным пошли миллионы украинских мужчин и женщин.. а за ним единицы.. Смекаете?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Не "пошли за Сталиным", а погнали на убой под угрозой репрессий. Что при Сталине было добровольным, мы из истории прекрасно знаем.

Ал
Алексей

ну как сейчас у путина получилось запугать украинцев и погнать их на убой?

Ценитель Прекрасного

Сравнили что с пальцем. Там СССР с военной властью коммуняк, распространялась на УССР полностью, а сейчас - две независимых (уже 30 лет как) страны.

Ал
Алексей

народ победить невозможно запомните это а коммунисты это и есть народ просто большинство украинцев были за ссср и в граждансакую когда кстати никакой власти "коммуняк" еще не было а народ мог выбирать между немцами и петлюрой но выбрал почему то большевиков.. почему? вам человеку с засратыми мозгами не понять.. никогда и не пытайтесь

Ценитель Прекрасного

Коммунисты - это власть, а народ можно дурачить светлой идеей, что и делалось 70 лет весьма успешно, пополам с запугиванием, а самых недоверчивых можно и выселить, как татар или чеченов, во всякие сибири. Вы историю бы хоть школьную почитали, чтоб совсем глупости не говорить.

Ал
Алексей

глупости коммунисты это рабочая партия народа и все кто этого не понимает тупое животное

Ценитель Прекрасного

Ясно))) Тролль или тупой.

Io
Iosef

...что то не помню что бы он такое говорил, хотя украинцы сами отказались от этой победы...им каратели милее..

Ал
Алексей

ну у таких каск вы память как у аквариумной рыбки сутки прошли вы уже ничего не помните ..- идеальный материал для манипуляций

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Солнцеликого давно пора изолировать в отдельную палату.

Виктор Соловьёв

Мне ближе не национальность. А есть люди. И не люди..

Татьяна Юрченко

Хватит уже хрень молоть, тупорылые🤣✌️

Ал
Алексей

иди ка ты чс помойная крыса

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

36:0:grin: