Сергей Иноземцев

Когда любящим, нежным взором. Ласкаешь ты меня мой друг. Необычайным, цветным узором. Земля и небо вспыхивают вдруг. А у Вас часто бывают такие моменты?

Ответы
Ни
Ника

ммТебе... Осень
Нина Димовская
Как хорошо мне быть возле тебя.
Не рядом,просто возле...
Как будто я теплом вот этой осени согрета.
А осень тихо крутит листья,жёлтые,бордо.
Норовит...то холод в душеньку потрусит,
То неожиданно счастьем угостит...
Я пью вино любви осенней,поздней.
Кусая горький лист,хмелею от твоей любви.
Но поздно.Даже и мечтать не буду,
Знаю,впереди зима,дожди и стужи.
Замёрзну там я. Пропаду.
Но ты...в осень чаще заходи!
Там я.Ты это знаешь.

© Copyright: Нина Димовская, 2017
Свидетельство о публикации №117110805218

Сергей Иноземцев

Нина! Под эти прекрасные слова, очень подходит песня Генадия Тимофеева " ОСЕННЯЯ ЖЕНЩИНА 2 Найди в инете и прослушай. Мне важно ваше мнение.

Ни
Ника

Хорошо..

Ник 137

Трогательная песенка о нежной мужской дружбе.....Музыка чудесная, но текст слегка напрягает....особенно в наше время.......Кстати. не "любящем" а "простым и нежным взором".....

Сергей Иноземцев

Но причем тут время, если есть родной, любящий и любимый человек?

Триседьмое Царство!

У меня сегодня такое : Темнеет сторона души , в ней части тела не видны . Воспринимает звуки голосов , ты с ней поговори .(18.11.2017)

Людмила Варивоцкая

ДА..Веселья час и боль разлуки
Хочу делить с тобой всегда.
Давай пожмём друг другу руки
И в дальний путь на долгие года.

Сергей Иноземцев

Счастья Вам!

Сергей Иноземцев

Самое прекрасное исполнене этого романса Сенчиной. Прослушайте и почувствуйте разницу.

Людмила Варивоцкая

Да.я и ее помню.. И еще есть исполнители.. ДУШЕВНЫЕ!

Сергей Иноземцев

Но не равны ей. На мой примитивный вкус.

Сергей Иноземцев

Спасибо!

Николаич

когда простым и обычным способом ласкаешь ты меня мой друг,необычайно цветным узором земля и небо вспыхивают вдруг?

Станислава Левицкая

Прекрасная песня,слова и сразу вспоминаешь фильм...Эмоции такие бывают и сочувствую тем,у кого этого не было.

Сергей Иноземцев

Я на Вашей стороне.

Любовь Гриценко

Были только в молодости. Уже много, много лет, я не слышала таких красивых слов. Жизнь прошла мимо.

Сергей Иноземцев

А есть ли в этом и Ваша вина?

Любовь Гриценко

Возможно. Я очень любила своего мужа, и очень многое ему прощала, а он гулял, ему не до меня было. Вот так жизнь и прошла.

Сергей Иноземцев

Зато любовь в памяти осталась.

Любовь Гриценко

И боль. Слишком всё произошло страшно. "Как жаль, что память не убить. Она одна нам жизнь калечит. Как больно помнить всё...... и жить, с нелепой фразой-"Время лечит........""

Сергей Иноземцев

Да! И такая жизнь бывает.

Людмила Иволга

Про моменты ничего не скажу,а вот про песню скажу,что чудесная песня!Есть в моём репертуаре!

Людмила Иволга

Да,вы правы!Почти всегда кричат "браво",благодарят всячески......

Сергей Иноземцев

Жаль я не услышу её в Вашем исполнении.

Людмила Иволга

Ну зато можете другие песни послушать!Могу предложить вам послушать мои лирические песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью прошлого года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Сергей Иноземцев

Конечно. С удовольствием их послушаю.

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Дайлова Надежда Гомель

Когда простым и нежным взором.......вношу поправку. Классный фильм. Зимний вечер в Гаграх.

Татьяна Ивченкова

Как там дальше то... Давай пожмем друг другу руки 🤝 и в дальний путь на долгие года!

Катерина Комарова-Васильковська

Вечер в Гаграх,хороший фильм и замечательные актёры.бало всё было,было и прошло.....

Сергей Иноземцев

Извините. Вы у меня оказались на двоих страницах почему то.

Катерина Комарова-Васильковська

Бывает .просто попался интересный вопрс и я ответила

Сергей Иноземцев

Извините еще раз!

Зинаида Семашева

Бывало конечно когда-то , но что-то с памятью моей... стало и когда - не припомню...

Сергей Иноземцев

Память! Память! Как много теряем когда она начинает отказывать.

Зинаида Семашева

Да ...уж ...

Гульнара М.......

Не жалею , не зову , не плачу...все процдет.. Ой, пардон...запелось . Да! Быаат!

Сергей Иноземцев

Молодец Гульнара!

Гульнара М.......

Знаю!

Сергей Иноземцев

С полуслова похвалу понимаешь?

Ольга Литвак

Нет...я однолюбка, но иногда хотелось порвать на клочья объект обюжания

Ольга Литвак

Пока хватает терпения и понимания

Сергей Иноземцев

Значит было ярко и незабываемо в жизни.

Ольга Литвак

Да, с ним я видела много хорошего. Я умею ценить хорошие поступки. Он казак,характер с детства не подарок,очень вспыльчивый два раза на войне побывал

Ирина Королева

"Когда простым и нежным взором",- это во-первых, а во-вторых,- НЕ ЧАСТО,

Ирина Королева

Да, это страшное горе для народа...

Сергей Иноземцев

Вынесем все! И широкую, ясную.....Надежда то умирает вместе с нами?

Ирина Королева

Вот сейчас смотрю передачу Норкина, и одна политизированная дама высказала ценную мысль, по-моему:"Стрельба в Донбассе будет до тех пор, пока киевские бандиты не договорятся с донецкими бандитами"... Ужас! Дожили... А люди как заложники.

Сергей Иноземцев

Некоторые проституирующие за деньги и отца объявят импотентом от рождения и мать у ни...... с детства.

Ирина Королева

ЧТО ДА ТО ДА... РАДИ КРАСНОГО СЛОВЦА МНОГО ОБИД МОЖНО НАНЕСТИ...

Ганя Всесвятская

когда простым и нежным взором) ласкаешь ты меня, мой друг.... увы-увы)

Сергей Иноземцев

Извините за небольшую переделку.

Ганя Всесвятская

песенка про дружбу или про любовь?)

Сергей Иноземцев

Песня то про дружбу, но подоплека в ней..........

Нина Королёва

Вообще нет таких моментов. не захватило . и точнее сказать и не было

Зоя Кулешова-Румыгина

друг мой я уже такая старая и мудрая все было раньше сейчас нет

Сергей Иноземцев

Да неверю, хотя бы потому, что женщины возраста не имеют.

Зоя Кулешова-Румыгина

да все все правильно должны понимать и вести себя по возрасту

Сергей Иноземцев

Но великий Пушкин говорил - любви все возрасты покорны.

Фиан

Когда простым и нежным взором.... Классику нельзя перевирать!

Сергей Иноземцев

Что то от этого изменилось?

Фиан

Да. Точность цитирования.

Сергей Иноземцев

Смысл то тот же?

Фиан

Смысл чего?

Сергей Иноземцев

Вопроса.

Фиан

Да. Если заменить "любящий" на "простой" смысл меняется.

Лера

Тогда это станет привычным и ощущение праздника пропадет

Сергей Иноземцев

Нуу! к такому4 вряд ли возникнет привычка.

Лера

У вас вопрос о частоте момента

Сергей Иноземцев

О чистоте.

Лера

Прочувствовать такое может только чистая душа

Сергей Иноземцев

Согласен!!!