Mарина

Зачесался у вас носик? Ну и в чем тогда вопросик?Что бы его не расцарапать,нужно в рюмочку накапать!!!😄

Ответы
Анна

Татьянин день 25 января зарей встает над проседью январской стужи.Студент подружке щёки трёт,а сам в экзамены погружен.Он любит всех профессоров и Покровительницу славит.Татьян в руках носить готов, в порыве юном не лукавя!Студентки с именем святым горят игривым обаяньем,Подруги скроют зависть им в зачетке проблесками знаний.Гори же, праздника огонь в глазах, в душе любой Татьяны! И царский Лизаветы трон хоть в мыслях вам доступным станет ! Повелевайте в этот день С благословением Господним!Желайте благ каких не лень с утра до звезд вечерне-поздних!!!

Максим Евгеньевич

Ага))). Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

Кравцов Владислав

Только ротиком не щелкать, не тянуть свои ручонки, ножкой шевелить чуть-чуть, не то носик вам свернут. Достойное дополнение для тб при пьянке)?

Чеширский Кот

Не трогать нос
Иначе он
Болеть он будет и болльшой !!!
И очень,очень, окень, красный
Ты нос не трожж
Ведь.... Он и так прекрасный !!)))

Саша Аут

А у нас говорят так. Нос чешется или к драке или к выпивке - выбирай!..Хотя от совместного действа никто не застрахован

Александр Емельянов - Женат

.....хряпнуть раз...другой иль третий.... почесаться в туалете... Морду смыть, хотя б без мыла.... и т. д.

Евгений Военушкин

валерьяны капель десять и пустырника забацать чтобы нос не куролесил и не мог себя царапать....

Mарина

😂😂😂

Ва
Валери́

Очень во время... Спасибо.. -Давид, как у тебя зрение?-Бутылку еще вижу, а рюмку уже нет

Сергій

Бармен, сколько стоит капля водки? Ни сколько! Тогда накапай мне стаканчик!))))

Mарина

🤣🤣

Aлександр Дубовой

Вот чему ты учишь Марина... 🙂 🖼

Ма
Макс-Ярославль

Ой тут точно если сильно зачешеться без 0.7 Вискарика не обойтись

Александр Евченко

СМОТРЯ СКОЛЬКО КАПНЕШЬ А ТО И МОРДА ПОСТРАДАЕТ А НЕ ТОЛЬКО НОСИК

Oleg Selkovski

Тоже вариант, но ещё, хороший нос чешется за неделю до драки😊

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Эххх)))Пить так пить! Сказал котёнок,когда его несли топить...(

Александр

😂😂😂👍👍👍уже с утра такие пятничные темы!!!!!!

Oleg Soro

Носик в рюмку не влезает. Наливаю в семиглотошный стакан

Александр Данкев

А что если хороший нос чует кулак?!😂 😜

Mарина

Если только у Вас...

Александр Данкев

Нет, это так говорят когда чешется нос))

Владимир Капитан

По капельки это алкашь а по соточке в самый раз.☺️

Алексей Силвер

сегодня вечером, благо пятница, да и Татьянин день))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чобы нос вам не разбили нада выпить полбутили!!!)))))